| Производительность мотора1000 куб.м/ч | Ретро-дизайнесть |
| Тип управлениямеханическое | Цвет корпусабежевый |
| Элементы управлениякнопочное | Видпристенная |
Гарантия: 36 Мясяца
Страна-производитель: Китай, Украина, Турция
Производитель: Zaklad Produkcyjno-Handlowy «TOFLESZ» Leszek Tofil. Польша, 25-620 Kielce, ul.Kolberga 4
Импортёр: ООО «СантехБел» Минск, ул. Лынькова, д. 123 б, офис 11 +375 (29) 649-82-43, +375 (29) 637-50-00, +375 (17) 205-84-14
Сервисные центры: ООО «СантехБел» Минск, ул. Лынькова, д. 123 б, офис 11 +375 (29) 649-82-43, +375 (29) 637-50-00, +375 (17) 205-84-14
Вид: пристенная
Конструкция: купольная
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: бежевый
Цвет окантовки/панели: дерево
Производительность мотора: 1000 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Ретро-дизайн: есть
Стиль: деревенский
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Интервальная работа: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Автовключение по датчику: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Бесшумная работа: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь/дерево
Материал окантовки/панели: дерево
Потребляемая мощность: 250 Вт
Количество двигателей: 1
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 55 Дб
Минимальный уровень шума: 33.8 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 25 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Фокусировка освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 59.6 см
Максимальная высота: 84.2 см
Вес: 13 кг
Высота: 75.2 см
Технические характеристики Вытяжка ZorG Technology Tempo H 1000 60 багет неокр
| Производительность мотора | 1000 куб.м/ч |
|---|---|
| Ретро-дизайн | есть |
| Стиль | деревенский |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Цвет окантовки/панели | дерево |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | купольная |
| Максимальная высота | 84.2 см |
|---|---|
| Ширина | 59.6 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 75.2 см |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Материал окантовки/панели | дерево |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Материал корпуса | сталь/дерево |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Регулировка яркости освещения | нет |
|---|---|
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фокусировка освещения | нет |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 25 Вт |
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Управление с варочной поверхности | нет |
| Автовключение по датчику | нет |
| Бесшумная работа | нет |
| Дисплей | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Индикация | нет |
| Интервальная работа | нет |
| Ионизация | нет |
| Максимальный уровень шума | 55 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 33.8 Дб |
Описание Вытяжка ZorG Technology Tempo H 1000 60 багет неокр
Вид: пристенная
Конструкция: купольная
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: бежевый
Цвет окантовки/панели: дерево
Производительность мотора: 1000 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Ретро-дизайн: есть
Стиль: деревенский
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Интервальная работа: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Автовключение по датчику: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Бесшумная работа: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь/дерево
Материал окантовки/панели: дерево
Потребляемая мощность: 250 Вт
Количество двигателей: 1
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 55 Дб
Минимальный уровень шума: 33.8 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 25 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Фокусировка освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 59.6 см
Максимальная высота: 84.2 см
Вес: 13 кг
Высота: 75.2 см
Гарантия: 36 Мясяца
Страна-производитель: Китай, Украина, Турция
Производитель: Zaklad Produkcyjno-Handlowy «TOFLESZ» Leszek Tofil. Польша, 25-620 Kielce, ul.Kolberga 4
Импортёр: ООО «СантехБел» Минск, ул. Лынькова, д. 123 б, офис 11 +375 (29) 649-82-43, +375 (29) 637-50-00, +375 (17) 205-84-14
Сервисные центры: ООО «СантехБел» Минск, ул. Лынькова, д. 123 б, офис 11 +375 (29) 649-82-43, +375 (29) 637-50-00, +375 (17) 205-84-14
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС