| Количество скоростей3 | Производительность мотора750 куб.м/ч |
| Тип управлениямеханическое | Цвет корпусасерый |
| Элементы управлениякнопочное | Видвстраиваемая |
Гарантия: 36 Мясяца
Страна-производитель: Китай, Украина, Турция
Производитель: Zaklad Produkcyjno-Handlowy «TOFLESZ» Leszek Tofil. Польша, 25-620 Kielce, ul.Kolberga 4
Импортёр: ООО «СантехБел» Минск, ул. Лынькова, д. 123 б, офис 11 +375 (29) 649-82-43, +375 (29) 637-50-00, +375 (17) 205-84-14
Сервисные центры: ООО «СантехБел» Минск, ул. Лынькова, д. 123 б, офис 11 +375 (29) 649-82-43, +375 (29) 637-50-00, +375 (17) 205-84-14
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Тип пристенной вытяжки: купольная
Цвет корпуса: серый
Цвет окантовки/панели: серебристый
Производительность: 750 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: Сталь
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 51 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 35 Вт
Габариты:
Ширина: 70 см
Глубина: 28.5 см
Максимальная высота: 27 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Технические характеристики Вытяжка ZorG Technology Into 70 750
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 750 куб.м/ч |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет окантовки/панели | серебристый |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | встраиваемая |
| Конструкция | купольная |
| Максимальная высота | 27 см |
|---|---|
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 28.5 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Фильтр | жировой |
|---|---|
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип освещения | галогенная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 35 Вт |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
|---|
| Максимальный уровень шума | 51 Дб |
|---|
Описание Вытяжка ZorG Technology Into 70 750
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Тип пристенной вытяжки: купольная
Цвет корпуса: серый
Цвет окантовки/панели: серебристый
Производительность: 750 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: Сталь
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 51 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 35 Вт
Габариты:
Ширина: 70 см
Глубина: 28.5 см
Максимальная высота: 27 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Гарантия: 36 Мясяца
Страна-производитель: Китай, Украина, Турция
Производитель: Zaklad Produkcyjno-Handlowy «TOFLESZ» Leszek Tofil. Польша, 25-620 Kielce, ul.Kolberga 4
Импортёр: ООО «СантехБел» Минск, ул. Лынькова, д. 123 б, офис 11 +375 (29) 649-82-43, +375 (29) 637-50-00, +375 (17) 205-84-14
Сервисные центры: ООО «СантехБел» Минск, ул. Лынькова, д. 123 б, офис 11 +375 (29) 649-82-43, +375 (29) 637-50-00, +375 (17) 205-84-14
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС