| Количество скоростей3 | Производительность мотора700 куб.м/ч |
| Тип управлениямеханическое | Цвет корпусабелый |
| Видпристенная | Конструкциянаклонная |
Гарантия: 36 Мясяца
Страна-производитель: Китай, Украина, Турция
Производитель: Zaklad Produkcyjno-Handlowy «TOFLESZ» Leszek Tofil. Польша, 25-620 Kielce, ul.Kolberga 4
Импортёр: ООО «СантехБел» Минск, ул. Лынькова, д. 123 б, офис 11 +375 (29) 649-82-43, +375 (29) 637-50-00, +375 (17) 205-84-14
Сервисные центры: ООО «СантехБел» Минск, ул. Лынькова, д. 123 б, офис 11 +375 (29) 649-82-43, +375 (29) 637-50-00, +375 (17) 205-84-14
Вид: пристенная
Тип пристенной вытяжки: наклонная
Цвет корпуса: белый
Производительность: 700 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Функциональность:
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Потребляемая мощность: 220 Вт
Количество двигателей: 1
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 35 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 59.6 см
Глубина: 36 см
Максимальная высота: 96.5 см
Высота: 73 см
Технические характеристики Вытяжка ZorG Technology Kent 700 60 M WH
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 700 куб.м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | белый |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | наклонная |
| Максимальная высота | 96.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.6 см |
| Высота | 73 см |
| Глубина | 36 см |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Материал корпуса | Сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Регулировка яркости освещения | нет |
|---|---|
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Индикация | нет |
| Ионизация | нет |
| Максимальный уровень шума | 35 Дб |
|---|
Описание Вытяжка ZorG Technology Kent 700 60 M WH
Вид: пристенная
Тип пристенной вытяжки: наклонная
Цвет корпуса: белый
Производительность: 700 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Функциональность:
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Потребляемая мощность: 220 Вт
Количество двигателей: 1
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 35 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 59.6 см
Глубина: 36 см
Максимальная высота: 96.5 см
Высота: 73 см
Гарантия: 36 Мясяца
Страна-производитель: Китай, Украина, Турция
Производитель: Zaklad Produkcyjno-Handlowy «TOFLESZ» Leszek Tofil. Польша, 25-620 Kielce, ul.Kolberga 4
Импортёр: ООО «СантехБел» Минск, ул. Лынькова, д. 123 б, офис 11 +375 (29) 649-82-43, +375 (29) 637-50-00, +375 (17) 205-84-14
Сервисные центры: ООО «СантехБел» Минск, ул. Лынькова, д. 123 б, офис 11 +375 (29) 649-82-43, +375 (29) 637-50-00, +375 (17) 205-84-14
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС