4799 р.
| Количество степеней помола13 | Контроль крепости кофеесть |
| Подходит для посудомоечных машиннет | Предварительное смачиваниеесть |
| Приготовление эспрессоавтоматическое |
Программы приготовленияамерикано горячее молоко эспрессо латте эспрессо макиато флэт уайт лунго капучино макиато латте макиато |
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Италия
Производитель: De’Longhi Appliances S.r.l. Via L. Seitz, 47, 31100 Treviso, Italy
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко", г.Минск, ул.Чернышевского 10а
Сервисные центры: Сервисный центр DeLonghi. г. Минск, ул. Матусевича, 64
тел.: +375-29-20-88-255
Сервисный центр "Кнопка". г.Минск, ул. Долгобродская, 11-1Н (вход со стороны пер. Уральский)
+ 375 (44) 596-22-02
Тип: эспрессо
Приготовление эспрессо: автоматическое
Объем: 2 л
Мощность: 1450 Вт
Количество групп: 1
Возможность встраивания: нет
Возможность подключения к водопроводу: нет
Давление помпы: 15 бар
Тип используемого кофе: молотый / зерновой
Контроль крепости кофе: есть
Регулировка температуры кофе: есть
Регулировка порции горячей воды: есть
Предварительное смачивание: есть
Противокапельная система: нет
Приготовление капучино: автоматическое / ручное
Плита автоподогрева: есть
Съемный лоток для сбора капель: есть
Регулировка жесткости воды: есть
Регулировка высоты чашек: есть
Подходит для посудомоечных машин: нет
Регулировка молочной пены: есть
Цвет корпуса: серебристый, нержавеющая сталь
Управление: электронное
Программы приготовления: американо, горячее молоко, эспрессо, латте, эспрессо макиато, флэт уайт, лунго, капучино, макиато, латте макиато
Материал жерновов: металл
Количество степеней помола: 13
Назначение: бытовое
Конструкция:
Манометр: нет
Капучинатор: есть
Таймер: есть
Встроенная кофемолка: есть
Регулировка степени помола: есть
Емкость контейнера для зерен: 400 г
Автоотключение: есть
Подогрев чашек: есть
Одновременное приготовление двух чашек: есть
Подсветка: есть
Дисплей: есть
Подсветка дисплея: есть
Подача горячей воды: есть
Контейнер для отходов: есть
Тип дисплея: цветной
Особенности:
Индикатор уровня воды: есть
Индикация включения: есть
Материал корпуса: пластик
Отложенный старт: есть
Индикация необходимости очистки: есть
Режим автоматической промывки: есть
Самоочистка каппучинатора: есть
Индикация: дисплей
Удаленное управление: есть
Сохранение пользовательских программ: есть
Капучино/латте в одно касание: есть
Габариты и вес:
Глубина: 37.5 см
Ширина: 26 см
Высота: 48 см
Вес: 11.9 кг
Технические характеристики Кофемашина Delonghi ECAM 650.55.MS
| Количество степеней помола | 13 |
|---|---|
| Контроль крепости кофе | есть |
| Объём | 2 л |
| Подходит для посудомоечных машин | нет |
| Предварительное смачивание | есть |
| Приготовление капучино | автоматическое / ручное |
| Приготовление эспрессо | автоматическое |
| Программы приготовления | американо горячее молоко эспрессо латте эспрессо макиато флэт уайт лунго капучино макиато латте макиато |
| Противокапельная система | нет |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Регулировка жесткости воды | есть |
| Регулировка молочной пены | есть |
| Регулировка порции горячей воды | есть |
| Регулировка температуры кофе | есть |
| Съемный лоток для сбора капель | есть |
| Тип используемого кофе | молотый / зерновой |
| Управление | электронное |
| Цвет корпуса | серебристый нержавеющая сталь |
| Тип | эспрессо |
| Возможность встраивания | нет |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Давление помпы | 15 бар |
| Количество групп | 1 |
| Материал жерновов | металл |
| Мощность | 1450 Вт |
| Назначение | бытовое |
| Плита автоподогрева | есть |
| Индикатор уровня воды | есть |
|---|---|
| Индикация необходимости очистки | есть |
| Капучино/латте в одно касание | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Режим автоматической промывки | есть |
| Самоочистка каппучинатора | есть |
| Сохранение пользовательских программ | есть |
| Удаленное управление | есть |
| Индикация | дисплей |
| Индикация включения | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Автоотключение | есть |
|---|---|
| Емкость контейнера для зерен | 400 г |
| Капучинатор | есть |
| Контейнер для отходов | есть |
| Подогрев чашек | есть |
| Подсветка | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Регулировка степени помола | есть |
| Таймер | есть |
| Тип дисплея | цветной |
| Встроенная кофемолка | есть |
| Дисплей | есть |
| Манометр | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Ширина | 26 см |
|---|---|
| Вес | 11.9 кг |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 37.5 см |
Описание Кофемашина Delonghi ECAM 650.55.MS
Тип: эспрессо
Приготовление эспрессо: автоматическое
Объем: 2 л
Мощность: 1450 Вт
Количество групп: 1
Возможность встраивания: нет
Возможность подключения к водопроводу: нет
Давление помпы: 15 бар
Тип используемого кофе: молотый / зерновой
Контроль крепости кофе: есть
Регулировка температуры кофе: есть
Регулировка порции горячей воды: есть
Предварительное смачивание: есть
Противокапельная система: нет
Приготовление капучино: автоматическое / ручное
Плита автоподогрева: есть
Съемный лоток для сбора капель: есть
Регулировка жесткости воды: есть
Регулировка высоты чашек: есть
Подходит для посудомоечных машин: нет
Регулировка молочной пены: есть
Цвет корпуса: серебристый, нержавеющая сталь
Управление: электронное
Программы приготовления: американо, горячее молоко, эспрессо, латте, эспрессо макиато, флэт уайт, лунго, капучино, макиато, латте макиато
Материал жерновов: металл
Количество степеней помола: 13
Назначение: бытовое
Конструкция:
Манометр: нет
Капучинатор: есть
Таймер: есть
Встроенная кофемолка: есть
Регулировка степени помола: есть
Емкость контейнера для зерен: 400 г
Автоотключение: есть
Подогрев чашек: есть
Одновременное приготовление двух чашек: есть
Подсветка: есть
Дисплей: есть
Подсветка дисплея: есть
Подача горячей воды: есть
Контейнер для отходов: есть
Тип дисплея: цветной
Особенности:
Индикатор уровня воды: есть
Индикация включения: есть
Материал корпуса: пластик
Отложенный старт: есть
Индикация необходимости очистки: есть
Режим автоматической промывки: есть
Самоочистка каппучинатора: есть
Индикация: дисплей
Удаленное управление: есть
Сохранение пользовательских программ: есть
Капучино/латте в одно касание: есть
Габариты и вес:
Глубина: 37.5 см
Ширина: 26 см
Высота: 48 см
Вес: 11.9 кг
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Италия
Производитель: De’Longhi Appliances S.r.l. Via L. Seitz, 47, 31100 Treviso, Italy
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко", г.Минск, ул.Чернышевского 10а
Сервисные центры: Сервисный центр DeLonghi. г. Минск, ул. Матусевича, 64
тел.: +375-29-20-88-255
Сервисный центр "Кнопка". г.Минск, ул. Долгобродская, 11-1Н (вход со стороны пер. Уральский)
+ 375 (44) 596-22-02
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники