| Количество порций12 | Контроль крепости кофеесть |
| Программы приготовленияамерикано | Противокапельная системаесть |
| Управлениеэлектронное | Цвет корпусанержавеющая сталь черный |
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Германия
Производитель: Royal Philips Electronics. Amstelplein 2 Breitner Center P.O. Box 77900, 1070 MX Amsterdam, The Netherlands
Импортёр: ООО "Тотлер плюс", Минский р-н, Щомыслицкий с/с, р-н ТЭЦ-4, 3-й п-к Монтажников, 3-16, пом. 11, ЗАО "Патио" г. Минск, пр-т Независимости, д.58, комн. 301
Сервисные центры: ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Тип: капельная
Объем: 1.2 л
Мощность: 1000 Вт
Тип используемого кофе: молотый / зерновой
Контроль крепости кофе: есть
Противокапельная система: есть
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, черный
Управление: электронное
Программы приготовления: американо
Количество порций: 12
Материал кофейника: стекло
Конструкция:
Регулировка степени помола: есть
Емкость контейнера для зерен: 350 г
Дисплей: есть
Особенности:
Материал корпуса: пластик, нержавеющая сталь
Габариты и вес:
Глубина: 27.7 см
Ширина: 21.2 см
Высота: 44 см
Вес: 4.6 кг
Технические характеристики Капельная кофеварка Philips HD7767/00
| Количество порций | 12 |
|---|---|
| Контроль крепости кофе | есть |
| Объём | 1.2 л |
| Программы приготовления | американо |
| Противокапельная система | есть |
| Тип используемого кофе | молотый / зерновой |
| Управление | электронное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь черный |
| Тип | капельная |
| Материал кофейника | стекло |
| Мощность | 1000 Вт |
| Материал корпуса | пластик нержавеющая сталь |
|---|
| Емкость контейнера для зерен | 350 г |
|---|---|
| Регулировка степени помола | есть |
| Дисплей | есть |
| Ширина | 21.2 см |
|---|---|
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 27.7 см |
Описание Капельная кофеварка Philips HD7767/00
Тип: капельная
Объем: 1.2 л
Мощность: 1000 Вт
Тип используемого кофе: молотый / зерновой
Контроль крепости кофе: есть
Противокапельная система: есть
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, черный
Управление: электронное
Программы приготовления: американо
Количество порций: 12
Материал кофейника: стекло
Конструкция:
Регулировка степени помола: есть
Емкость контейнера для зерен: 350 г
Дисплей: есть
Особенности:
Материал корпуса: пластик, нержавеющая сталь
Габариты и вес:
Глубина: 27.7 см
Ширина: 21.2 см
Высота: 44 см
Вес: 4.6 кг
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Германия
Производитель: Royal Philips Electronics. Amstelplein 2 Breitner Center P.O. Box 77900, 1070 MX Amsterdam, The Netherlands
Импортёр: ООО "Тотлер плюс", Минский р-н, Щомыслицкий с/с, р-н ТЭЦ-4, 3-й п-к Монтажников, 3-16, пом. 11, ЗАО "Патио" г. Минск, пр-т Независимости, д.58, комн. 301
Сервисные центры: ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники