Капсульная кофеварка RageX R403-000
Характеристики
| Контроль крепости кофенет | Объём0.7 л |
| Регулировка высоты чашекнет | Регулировка порции горячей водыесть |
| Съемный лоток для сбора капельесть | Тип используемого кофекапсулы/молотый |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: RageX
г. Минск, пр-т Дзержинского д.90, пом. 417
+375 (44) 796-20-00
Сервисные центры: Авторизированный сервисный центр "RAGEX"
Адрес приемки: г. Минск, пр-т Дзержинского, д. 90, пом. 417
+375 (44) 796-20-00
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: капсульная
Объем: 0.7 л
Мощность: 1400 Вт
Возможность встраивания: нет
Возможность подключения к водопроводу: нет
Давление помпы: 20 бар
Тип используемого кофе: капсулы/молотый
Тип капсул: Nespresso, Dolche Gusto
Контроль крепости кофе: нет
Регулировка температуры кофе: есть
Регулировка порции горячей воды: есть
Плита автоподогрева: нет
Съемный лоток для сбора капель: есть
Регулировка высоты чашек: нет
Цвет корпуса: черный
Управление: сенсорное
Назначение: бытовое
Объем кофейника: 0.7 л
Питание: от сети
Конструкция:
Капучинатор: нет
Подсветка: нет
Подача горячей воды: есть
Раздельные бойлеры: нет
Емкость для молока: нет
Особенности:
Индикация включения: есть
Материал корпуса: пластик, нержавеющая сталь
Отложенный старт: нет
Самоочистка каппучинатора: есть
Индикация: светодиодная
Удаленное управление: нет
Сохранение пользовательских программ: нет
Габариты и вес:
Глубина: 29.5 см
Ширина: 25 см
Высота: 11.3 см
Вес: 4.1 кг
Глубина в упаковке: 41 см
Высота в упаковке: 32.4 см
Ширина в упаковке: 16.5 см
Тип: капсульная
Объем: 0.7 л
Мощность: 1400 Вт
Возможность встраивания: нет
Возможность подключения к водопроводу: нет
Давление помпы: 20 бар
Тип используемого кофе: капсулы/молотый
Тип капсул: Nespresso, Dolche Gusto
Контроль крепости кофе: нет
Регулировка температуры кофе: есть
Регулировка порции горячей воды: есть
Плита автоподогрева: нет
Съемный лоток для сбора капель: есть
Регулировка высоты чашек: нет
Цвет корпуса: черный
Управление: сенсорное
Назначение: бытовое
Объем кофейника: 0.7 л
Питание: от сети
Конструкция:
Капучинатор: нет
Подсветка: нет
Подача горячей воды: есть
Раздельные бойлеры: нет
Емкость для молока: нет
Особенности:
Индикация включения: есть
Материал корпуса: пластик, нержавеющая сталь
Отложенный старт: нет
Самоочистка каппучинатора: есть
Индикация: светодиодная
Удаленное управление: нет
Сохранение пользовательских программ: нет
Габариты и вес:
Глубина: 29.5 см
Ширина: 25 см
Высота: 11.3 см
Вес: 4.1 кг
Глубина в упаковке: 41 см
Высота в упаковке: 32.4 см
Ширина в упаковке: 16.5 см
Технические характеристики Капсульная кофеварка RageX R403-000
Общие характеристики
| Контроль крепости кофе | нет |
|---|---|
| Объём | 0.7 л |
| Объем кофейника | 0.7 л |
| Регулировка высоты чашек | нет |
| Регулировка порции горячей воды | есть |
| Регулировка температуры кофе | есть |
| Съемный лоток для сбора капель | есть |
| Тип используемого кофе | капсулы/молотый |
| Тип капсул | Nespresso Dolche Gusto |
| Управление | сенсорное |
| Цвет корпуса | черный |
| Тип | капсульная |
| Возможность встраивания | нет |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Давление помпы | 20 бар |
| Мощность | 1400 Вт |
| Назначение | бытовое |
| Питание | от сети |
| Плита автоподогрева | нет |
Особенности
| Отложенный старт | нет |
|---|---|
| Самоочистка каппучинатора | есть |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Удаленное управление | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Индикация включения | есть |
| Материал корпуса | пластик нержавеющая сталь |
Конструкция
| Емкость для молока | нет |
|---|---|
| Капучинатор | нет |
| Подсветка | нет |
| Раздельные бойлеры | нет |
| Подача горячей воды | есть |
Габариты и вес
| Ширина | 25 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 16.5 см |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота | 11.3 см |
| Высота в упаковке | 32.4 см |
| Глубина | 29.5 см |
| Глубина в упаковке | 41 см |
Описание Капсульная кофеварка RageX R403-000
Общие характеристики:
Тип: капсульная
Объем: 0.7 л
Мощность: 1400 Вт
Возможность встраивания: нет
Возможность подключения к водопроводу: нет
Давление помпы: 20 бар
Тип используемого кофе: капсулы/молотый
Тип капсул: Nespresso, Dolche Gusto
Контроль крепости кофе: нет
Регулировка температуры кофе: есть
Регулировка порции горячей воды: есть
Плита автоподогрева: нет
Съемный лоток для сбора капель: есть
Регулировка высоты чашек: нет
Цвет корпуса: черный
Управление: сенсорное
Назначение: бытовое
Объем кофейника: 0.7 л
Питание: от сети
Конструкция:
Капучинатор: нет
Подсветка: нет
Подача горячей воды: есть
Раздельные бойлеры: нет
Емкость для молока: нет
Особенности:
Индикация включения: есть
Материал корпуса: пластик, нержавеющая сталь
Отложенный старт: нет
Самоочистка каппучинатора: есть
Индикация: светодиодная
Удаленное управление: нет
Сохранение пользовательских программ: нет
Габариты и вес:
Глубина: 29.5 см
Ширина: 25 см
Высота: 11.3 см
Вес: 4.1 кг
Глубина в упаковке: 41 см
Высота в упаковке: 32.4 см
Ширина в упаковке: 16.5 см
Тип: капсульная
Объем: 0.7 л
Мощность: 1400 Вт
Возможность встраивания: нет
Возможность подключения к водопроводу: нет
Давление помпы: 20 бар
Тип используемого кофе: капсулы/молотый
Тип капсул: Nespresso, Dolche Gusto
Контроль крепости кофе: нет
Регулировка температуры кофе: есть
Регулировка порции горячей воды: есть
Плита автоподогрева: нет
Съемный лоток для сбора капель: есть
Регулировка высоты чашек: нет
Цвет корпуса: черный
Управление: сенсорное
Назначение: бытовое
Объем кофейника: 0.7 л
Питание: от сети
Конструкция:
Капучинатор: нет
Подсветка: нет
Подача горячей воды: есть
Раздельные бойлеры: нет
Емкость для молока: нет
Особенности:
Индикация включения: есть
Материал корпуса: пластик, нержавеющая сталь
Отложенный старт: нет
Самоочистка каппучинатора: есть
Индикация: светодиодная
Удаленное управление: нет
Сохранение пользовательских программ: нет
Габариты и вес:
Глубина: 29.5 см
Ширина: 25 см
Высота: 11.3 см
Вес: 4.1 кг
Глубина в упаковке: 41 см
Высота в упаковке: 32.4 см
Ширина в упаковке: 16.5 см
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: RageX
г. Минск, пр-т Дзержинского д.90, пом. 417
+375 (44) 796-20-00
Сервисные центры: Авторизированный сервисный центр "RAGEX"
Адрес приемки: г. Минск, пр-т Дзержинского, д. 90, пом. 417
+375 (44) 796-20-00
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники