| Количество конусных насадок2 | Прорезиненные ножкиесть |
| Материал корпусанерж. сталь | Ширина18 см |
| Высота23 см | Длина45 см |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: BORK Group. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ОДО «Ресурс-плюс», СЦ «Кнопка», Республика Беларусь, 220026 г.Минск, ул. Жилуновича дом 11, ком 100, +375172962202, +375172960303 / Фирменный сервисный центр BORK, 220030, г. Минск, пр-кт Независимости, д. 13, +375 (17) 272-41-15
Тип:для цитрусовых
Резервуар для сока:встроенный
Объем резервуара для сока:0.50 л
Мощность:120 Вт
Прижимной механизм:есть
Система прямой подачи сока:есть
Система «капля-стоп»:есть
Защита от перегрузки:есть
Особенности:
Количество конусных насадок:2
Материал корпуса:нерж. сталь
Длина сетевого шнура:1 м
Прорезиненные ножки:есть
Управление:
Количество скоростей:1
Размеры и вес:
Ширина:18 см
Длина:45 см
Высота:23 см
Вес:8.61 кг
Технические характеристики Соковыжималка Bork Z800 (JU CUP 9911 BK)
| Количество конусных насадок | 2 |
|---|---|
| Прорезиненные ножки | есть |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Ширина | 18 см |
|---|---|
| Вес | 8.61 кг |
| Высота | 23 см |
| Длина | 45 см |
| Защита от перегрузки | есть |
|---|---|
| Объем резервуара для сока | 0.50 л |
| Прижимной механизм | есть |
| Резервуар для сока | встроенный |
| Система «капля-стоп» | есть |
| Система прямой подачи сока | есть |
| Тип | для цитрусовых |
| Мощность | 120 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
|---|
Описание Соковыжималка Bork Z800 (JU CUP 9911 BK)
Тип:для цитрусовых
Резервуар для сока:встроенный
Объем резервуара для сока:0.50 л
Мощность:120 Вт
Прижимной механизм:есть
Система прямой подачи сока:есть
Система «капля-стоп»:есть
Защита от перегрузки:есть
Особенности:
Количество конусных насадок:2
Материал корпуса:нерж. сталь
Длина сетевого шнура:1 м
Прорезиненные ножки:есть
Управление:
Количество скоростей:1
Размеры и вес:
Ширина:18 см
Длина:45 см
Высота:23 см
Вес:8.61 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: BORK Group. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ОДО «Ресурс-плюс», СЦ «Кнопка», Республика Беларусь, 220026 г.Минск, ул. Жилуновича дом 11, ком 100, +375172962202, +375172960303 / Фирменный сервисный центр BORK, 220030, г. Минск, пр-кт Независимости, д. 13, +375 (17) 272-41-15
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники