Корзина 0 Список сравнения 0 Отложенные 0 Account
Меню
Cалоны-магазины Технокласс в Минске:
ТРЦ "ГРАД", ул. Тимирязева, 123, пав. 270 и 274
"Domani", ул. Сурганова, 61
ГРАД — вт-вс с 10.00 до 19.00
Domani — пн-пт с 11:00 до 20:00,
сб-вс с 11:00 до 18:00

Духовой шкаф Gorenje BO 7454 DB

Духовой шкаф Gorenje BO 7454 DB

Приготовление пищи на современной кухне доставляет необычайное удовольствие и позволяет воплощать самые смелые творческие идеи в создание шедевров кулинарного искусства

Это объясняется тем, что технический прогресс способствует обеспечению даже самой маленькой кухни необходимой кухонной техникой, которая оказывает неоценимую помощь.

Среди такого изобилия электротехники первенство по праву принадлежит духовому шкафу. Без него не обходится ни одна выпечка, в нем тушат, томят, запекают. Стоит заметить, что пища, приготовленная в духовом шкафу, теряет намного меньше ценных витаминов, чем приготовленная наверху. На современном рынке бытовых приборов духовые шкафы представлены достаточно широким ассортиментом. Из них выгодно выделяется духовой шкаф Gorenje BO 7454 DB. Чтобы сделать правильный выбор, необходимо взвесить все «за» и «против» данного бренда.

Обзор: Духовой шкаф Gorenje BO 7454 DB

Преимущества Уникальный дизайн модели мгновенно обращает внимание покупателя на Gorenje BO 7454 DB еще до того, как появится желание ее купить. Этот духовой шкаф не только удачно впишется в любой интерьер кухни, но и станет стильным его дополнением.

Еще одним преимуществом является комплект аксессуаров, которых у хорошей хозяйки не бывает много. В него входят металлические противни, один из которых – стеклянный. Он предназначен для выпечки. Так же имеются несколько решеток, камень для пиццы.

Духовой шкаф Gorenje BO 7454 DB достаточно безопасный и не может причинить вреда здоровью человека. Свидетельством этого является температура внешней поверхности стекла, которая даже при 200ºС внутри шкафа, остается комнатной. Приятным моментом является функциональность модели Gorenje BO 7454 DB. Разнообразие функций позволяет добиваться высоких кулинарных результатов.

Недостатки Для неподготовленного пользователя необходимы специальные знания. Чтобы досконально овладеть навыками использования духового шкафа Gorenje BO 7454 DB, необходимо тщательно изучить инструкцию.

При маленьких габаритах кухни большую духовку можно рассматривать как недостаток этой модели. Ее размеры 59. 5 х 59. 7 x 56. 8 см могут доставить немало хлопот, особенно в рабочем режиме.

Следует учесть, что камень для пиццы изготовлен из глины. Малейшее неосторожное движение может привести его в непригодность для дальнейшей эксплуатации.

Невзирая на мелкие недоработки производителей, все же духовой шкаф Gorenje BO 7454 DB уже нашел своего покупателя. Настоящие кухни просто не мыслимы без серьезной техники. А эта модель как раз и является таковой.

Духовой шкаф