Корзина 0 Список сравнения 0 Отложенные 0 Account
Меню
Cалоны-магазины Технокласс в Минске:
ТРЦ "ГРАД", ул. Тимирязева, 123, пав. 270 и 274
"Domani", ул. Сурганова, 61
ГРАД — вт-вс с 10.00 до 19.00
Domani — пн-пт с 11:00 до 20:00,
сб-вс с 11:00 до 18:00

Электрическая мясорубка Panasonic

Электрическая мясорубка Panasonic

Прогресс плотно вошёл в нашу жизнь и домашняя техника изменилась в лучшую сторону. Теперь кухонная техника экономит множество времени и значительно упрощает жизнь хозяйкам

Стоит лишь вспомнить эти ручные мясорубки, чтобы прокрутить мясо через них, требовалось затратить немало сил и времени. Электрическая мясорубка Panasonic настоящая находка!

Достаточно включить атрибут в электрическую сеть и нажать на кнопку – продукт быстро измельчится в фарш. Различные модели мясорубок этого производителя немного отличаются друг от друга, но достоинства они имеют одни и те же.

Достоинства мясорубок Panasonic

Мощность. Мясорубки немного отличаются по мощности, но, тем не менее, любая из них быстро и качественно измельчит продукты – будь то свежее мясо или овощи. Стоит помнить, что даже самая мощная домашняя мясорубка не справится с костями и другими твёрдыми кусочками. Специальный толкатель обезопасит пальцы и позволит прокрутит продукты до последнего кусочка.

Простота в управлении. Некоторые покупатели боятся приобретать технику нового поколения, обосновывая это страхом сломать её. Мясорубка Panasonic проста в использовании. Она легко собирается и разбирается. Состоит только из самых необходимых элементов и не имеет множества непонятных кнопок. Переключатель скоростей и сама кнопка включения – вот необходимый минимум. Работает она от электричества, при любой непонятной ситуации достаточно отключить шнур питания от сети.

Дизайн. Дизайн мясорубок этого производителя разнообразен. Продавец может представить целую линейку техники различной по цвету и форме. Каждая хозяйка подберёт мясорубку, подходящую по дизайну и вписывающуюся в любой кухонный интерьер.

Срок службы

Panasonic славится отличным качеством товаров и долгим сроком их службы. Каждая деталь выполнена из высококачественных материалов и сохранят свои качества даже спустя годы службы. При надлежащем уходе и правильной эксплуатации, кухонная техника прослужит долги годы без всяких замечаний.

Мясорубки Panasonic востребованы на белорусском рынке и имеют даже специализированные сервисные магазины. Можно не боятся, что испортится или придёт в негодность какая то деталь. Её легко можно заменить, купив новую аналогичную. Выбирая мясорубку Panasonic, вы выбираете качественный атрибут кухонной техники, который будет радовать вас своей работой долгие годы.

Мясорубка