Корзина 0 Список сравнения 0 Отложенные 0 Account
Меню
Cалоны-магазины Технокласс в Минске:
ТРЦ "ГРАД", ул. Тимирязева, 123, пав. 270 и 274
"Domani", ул. Сурганова, 61
ГРАД — вт-вс с 10.00 до 19.00
Domani — пн-пт с 11:00 до 20:00,
сб-вс с 11:00 до 18:00

Электрочайники стеклянные

На каждой кухне есть определенный набор техники, в надобности которой уже никто не сомневается

Но, тем не менее, к выбору любого агрегата стоит подходить скрупулезно, чтобы все было на отлично: соотношение цены качества, внешний вид и, конечно же, надежность и функциональность. Все эти качества есть у электрического чайника, который не только упрощает нам жизнь, но и экономит место на плите. Это тот исключительный случай, когда бытовой прибор вышел за рамки домашних кухонь и заведений общественного питания, прочно укоренившись в любом офисном кабинете. Кто же откажется от чашечки ароматного чая или кофе, если для этого даже из уютного помещения выходить не надо? И вот здесь ребром становиться вопрос о красоте. Корпоративный стиль должен быть выдержан максимально, и простота чайника может его изрядно упростить. Стеклянные электрочайники – это именно то, что впишется в рамки любого интерьера и придаст особого шика, как офису, так и обычной кухне.

Стеклянный электрический чайник состоит далеко не из одного только стекла. Прозрачным является только резервуар для воды. Специальный металлический диск на дне передает температуру от нагревательного элемента. Также из других материалов могут быть выполнены следующие детали: подставка с центральным контактом, крышка и ручка. Все они не соприкасаются с водой и не влияют на ее химический состав, вкусовые свойства и запах. В целом же подобное изделие обладает рядом преимуществ:

  • оригинальный и стильный дизайн, который гармонически вписывается в любой интерьер;
  • отсутствие привкуса и запаха пластика либо метала, что часто случается с пластмассовыми аналогами;
  • простота в эксплуатации, поскольку накипь видно уже на первых стадиях ее возникновения. Теперь вы уже точно не будете употреблять некачественную воду, поскольку на стеке увидите все то, что может оказаться на стенках вашего желудочно-кишечного тракта.

Иногда достоинства стеклянного электрочайника становятся одновременно и его недостатками. Например, та же необходимость постоянно чистить прибор, чтобы он не потерял в своей внешней привлекательности, вынужденная осторожность в обращении и высокая цена. Но все это только незначительные нюансы, которые стоит учесть, но не надо бояться. Эстетика должна быть во всем, даже в обычном чайнике.

Попробуйте придерживаться этого принципа, и вы увидите, насколько красочней станет ваша жизнь.

Чайник