Корзина 0 Список сравнения 0 Отложенные 0 Account
Меню
Cалоны-магазины Технокласс в Минске:
ТРЦ "ГРАД", ул. Тимирязева, 123, пав. 270 и 274
"Domani", ул. Сурганова, 61
ГРАД — вт-вс с 10.00 до 19.00
Domani — пн-пт с 11:00 до 20:00,
сб-вс с 11:00 до 18:00

Электрогриль TEFAL GC3003

Кто не любит попробовать на пикнике, на свежем воздухе шашлык или жареный кусочек стейка, приготовленные на мангале. Но не всегда, когда нам захочется шашлычка, мы можем выехать на природу.

Но не стоит переживать, есть отличная альтернатива мангала — электрогриль TEFAL GC3003.

Каждая хозяйка стремится к новшествам современной бытовой техники, которая выполняет много функций, упрощая наш труд на кухне.

Электрогриль компактный, а поэтому не займет много места, особенно, если размеры кухни небольшие, и совсем не тяжелый, в среднем 4 кг, поэтому можно найти даже ему место в навесной полке или встроенном шкафу.

Это чудо-гриль, конечно, не располагает системой подогрева, как микроволновая печь, электронным дисплеем и другими полезными функциями, но стоимость его соответствующая функциям, которыми он располагает.

К каждой технике нужна сноровка, так и к грилю надо привыкнуть. Сразу не все может пойти гладко, даже если вы будете строго соблюдать инструкции и рекомендации, которые приложены в комплекте вместе с электрогрилем. Но, поверьте, надо только набраться терпения, и победа будет за вами! Вы научитесь правильно нарезать мясо и рыбу оптимальной толщины. К сведению, в гриль можно сложить мясо или рыбу для приготовления шашлыка, нарезанные не более чем 4 см, в противном случае вы не сможете закрыть гриль.

Плюсы электрогриля TEFAL GC3003, такие, как корпус из нержавеющей стали, индикаторных лампочек, лотка для стекания жира и антипригарного слоя, описывать не стоит, так как такими характерными особенностями обладает любой современный электрогриль TEFAL GC3003.

В электрогриле TEFAL GC3003 есть возможность регулировки температурного режима, хотя их всего три, но это очень важно. Так, можно выбрать оптимальный режим приготовления мясных, рыбных, овощных и других блюд.

Электрогриль TEFAL GC3003, благодаря современному дизайну, можно открывать, как книжку на все 180 градусов, благодаря этому, тотчас после того, как вы пожарили мясо можно с легкостью приготовить яичницу или омлет. Превосходно готовить овощи именно в таком положении гриля.

Минус лишь в том, что приходится контролировать и проверять готовность блюда. Когда приготовление идет в закрытом гриле, то достаточно 10 минут для полного приготовления, так как нагревание идет с обеих сторон равномерно.

Блюда, которые готовятся без масла, вкусные и полезные, нежели те, которые готовят в пароварке с добавлением масла.

Иногда балую себя, своих близких и друзей мясными деликатесами. Советую эту компактную и недорогую модель гриля тем, кому не хочется тратить время на процесс жарки. Когда мы еще сможем съездить на природу? А с грилем TEFAL GC3003, вы как будто там побываете, вкусив за узким столом, в окружении близких вам людей, сочный, превосходного вкуса, приготовленный вами шашлык.

Электрогриль