Корзина 0 Список сравнения 0 Отложенные 0 Account
Меню
Cалоны-магазины Технокласс в Минске:
ТРЦ "ГРАД", ул. Тимирязева, 123, пав. 270 и 274
"Domani", ул. Сурганова, 61
ГРАД — вт-вс с 10.00 до 19.00
Domani — пн-пт с 11:00 до 20:00,
сб-вс с 11:00 до 18:00

Электрошашлычница-гриль ВЕЛИКИЕ РЕКИ Охота-4

Вы не устали от не качественных и непродуманных товаров, которые, на сегодняшний день, нам предлагает навязчивая реклама? Как часто купив тот или иной товар, окрыленные покупкой, в итоге понимаем, что в очередной раз были одурачены.

Причина – красивая реклама и товар низкого качества. Думаю, что такие покупки, у каждого из нас хоть раз да были.

Покупая себе, какую либо бытовую технику, как правило, долго присматриваюсь, взвешиваю все ЗА и ПРОТИВ и только тогда принимаю решение покупать или нет. А, как же быть с подарками? Совсем недавно друзья подарили Электрошашлычницу ВЕЛИКИЕ РЕКИ Охота-4. Очень обрадовались подарку, давно хотели иметь что-то подобное. Согласитесь вещь дома всегда нужная. Не могли нарадоваться – привлекательный дизайн, белая эмаль, удобная ручка дверцы, удобная ручка для переноса. Немало порадовало и то, что ее достаточно легко мыть. Весь жир стекает в хорошо закрепленный поддон и все детали легко моются. Что есть значительным преимуществом перед другими электрошашлычницами.

Имея такую вещь в доме грех ее не испробовать. И тут нас ждал сюрприз. И дело вот в чем: согласно инструкции прибор мог выполнять уйму различных функций и все по первому классу. Первые попытки привели к разочарованию. Курица получилась румяной, но не совсем готовой. Мощности 650 Вт, которую, обеспечивают два нагревательных элемента, оказалось совсем недостаточно для приготовления курицы. Плюс ко всему таймер выставляется на 60 мин., а этого не достаточно и пришлось включать повторно.

Шампура. Шампура длиною в 12 см. – не совсем практично. Обычно к нам приходит достаточно много гостей и с такими шампурами просто не реально накормить вкусным шашлыком всех сразу. 8 шампуров длиною 12 см. – достаточно.

А вот сосиски или пицца должны получатся хорошие. Они не требуют много времени (всего 5-10 мин.) и мощности для приготовления, поэтому идеально подойдут для готовки в Электрошашлычнице ВЕЛИКИЕ РЕКИ Охота-4. И потянет такая шашлычница на четверочку. Откровенно горя – сама бы не купила, но, как говориться: «Дареному коню в зубы не заглядывают».

Электрошашлычница