Корзина 0 Список сравнения 0 Отложенные 0 Account
Меню
Cалоны-магазины Технокласс в Минске:
ТРЦ "ГРАД", ул. Тимирязева, 123, пав. 270 и 274
"Domani", ул. Сурганова, 61
ГРАД — вт-вс с 10.00 до 19.00
Domani — пн-пт с 11:00 до 20:00,
сб-вс с 11:00 до 18:00

Электрошашлычница Vitesse VS-402

Покупая электрошашлычницу, я даже и не думала, что она может быть настолько полезной! Ведь каждый из нас любит покушать горячего шашлычка, приготовленного на мангале под открытым небом.

Но, к сожалению, не всегда это возможно, так как погода бывает изменчива. Ведь никому не хочется готовить блюдо под дождём, или на холоде зимой, к примеру.

Электрошашлычница Vitesse VS-402 с лёгкостью исправит положение! В ней без особых усилий можно приготовить мясо, рыбу, а также выпекать различные изделия, не задумываясь о погодных условиях. Благодаря большой вместительности, мясо в нашей электрошашлычнице можно приготовить на всю семью! Однако я немного растерялась при использовании насадки Каббе. Сначала я не поняла, зачем она вообще нужна. Перечитав несколько раз инструкцию к данному электроприбору, я, наконец, вычитала, что данная насадка необходима при приготовлении полых сосисок. Но к чему она в электрошашлычнице, я так и не поняла. Насадка Каббе чем-то напомнила нам барбикюшницу, и в принципе, мы её и использовали, как барбикюшницу.

Однако как-то решили всё-таки пожарить на ней сосиски. Получилось очень даже вкусно. Мы особо даже не беспокоились о том, когда они приготовятся, так как прибор имеет таймер. При приготовлении блюда, можно спокойно наблюдать за ним через раздвижную дверь электроприбора. Таким образом, благодаря этому можно следить за готовностью продуктов.

Как-то наши друзья приехали к нам на дачу немного погостить. Естественно, что мы сразу затеяли приготовить шашлык. Так как людей у нас было прилично, мы решили пожарить шашлык в нашей электрошашлычнице Vitesse VS-402, используя одновременно восемь шампуров. Ну и таким образом похвастаться нашим приобретением перед гостями. Но мы не учли одного, что данный прибор имеет мощность 700 Вт. Таким образом, шашлык жарился очень долго по времени. Когда блюдо было готово, уже не было у людей особого энтузиазма к приёму пищи.

Этот небольшой опыт научил нас готовить мясо заблаговременно. Хотя в таких случаях в хорошую погоду мы всё же используем мангал, так как на нём мясо жарится быстрее. Что касается птицы, то я ещё пока не пробовала готовить её в электрошашлычнице. Дети уже сами приловчились жарить сосиски в приборе, и получается довольно-таки не плохо. Но всё же электрошашлычница Vitesse VS-402 – не дешёвое удовольствие, можно найти прибор и за меньшую стоимость.

Электрошашлычница