Корзина 0 Список сравнения 0 Отложенные 0 Account
Меню
Cалоны-магазины Технокласс в Минске:
ТРЦ "ГРАД", ул. Тимирязева, 123, пав. 270 и 274
"Domani", ул. Сурганова, 61
ГРАД — вт-вс с 10.00 до 19.00
Domani — пн-пт с 11:00 до 20:00,
сб-вс с 11:00 до 18:00

Гриль ZELMER 40Z012

Всегда хочется порадовать себя и друзей вкусным бифштексом, поджаристым стейком или шашлыком. Помогут нам в этом современные бытовые приборы, одним из которых является электрический гриль ZELMER 40Z012.

Эту, сравнительно недорогую модель отличает высокая безопасность и простота в эксплуатации. Управление прибором воспринимается на интуитивном уровне, а система контроля температуры сама обеспечит нужную степень прожаривания продукта.

Наш электрогриль идеально приспособлен для использования на даче. Процесс приготовления идет быстро, а приготовленные блюда имеют отличные вкусовые качества. Идеальное сочетание цены и качества нашего электрогриля делают его весьма желанным в любой семье.

Для приготовления различных продуктов имеются две поверхности: гладкая и рифленая.

Обе имеют антипригарное покрытие, что позволяет готовить продукты без масла, оставляя естественный вкус приготовляемого продукта.

• Используя гладкую поверхность, можно приготовить завтрак из яичницы – глазуньи с обжаренными овощами.

• Рифленая поверхность служит для приготовления мяса и рыбы. Продукты прекрасно прожариваются. При этом специальный поддон собирает стекающий жир.

• Вместо мяса электрогриль может быстро обжарить сосиски. Сосиски с булочкой – прекрасный завтрак при дефиците времени.

Все замечательно в этой модели, но имеется и маленький недостаток – отсутствие крышки. Ввиду этого мясо, нарезанное крупными кусками готовить довольно затруднительно – мясо не прожарится до нужной кондиции, а есть его полусырым нет никакого желания.

Наличие крышки сохраняло бы образующиеся пары, которые помогали бы и мясо до конца прожарить и сочность его сохранить. Выход здесь один – нарезать мясо тонкими кусочками.

Электрогриль ZELMER 40Z012 может работать в пяти режимах. Для переключения режимов служит специальная круглая ручка. Мощность нашего прибора 2 кВт. Можно сказать, что высокая производительность прибора обеспечивается сравнительно небольшой мощностью.

Делаем выводы: 1. Прибор хорош для использования на даче.

2. Отсутствие крышки быстро напитает нашу городскую квартиру неповторимым ароматом жареного мяса, избавиться от которого будет весьма непросто.

3. Прибор идеален для приготовления разнообразных блюд из овощей.

Жаль, крышки нет. При наличии крышки его потребительские качества были бы еще выше.

Электрогриль