Корзина 0 Список сравнения 0 Отложенные 0 Account
Меню
Cалоны-магазины Технокласс в Минске:
ТРЦ "ГРАД", ул. Тимирязева, 123, пав. 270 и 274
"Domani", ул. Сурганова, 61
ГРАД — вт-вс с 10.00 до 19.00
Domani — пн-пт с 11:00 до 20:00,
сб-вс с 11:00 до 18:00

Холодильники Hotpoint-Ariston

Этот бренд является одной из торговых марок Indesit Company. Ещё лет 10 назад в России эта техника выпускалась под названием Ariston, а в Европе под именем Hotpoint

В 2007 году компания приняла решение объединить два бренда в единый. Если холодильники с морозильником Indesit позиционируют себя как бюджетные модели, то технику, выпускаемую под этим названием можно отнести к среднему классу.

По дизайну и функциональности Hotpoint-Ariston может поспорить с корейскими производителями: плавные линии, модные цвета, которых нет в линейке Indesit (блестящий чёрный и антрацит), инновационные технологии. Холодильники Ariston новой серии E4D отличаются нестандартными размерами (ширина 70, глубина 76) и необычной конструкцией. Холодильное отделение состоит из 2-х дверей и раскрывается по типу шкафа, а морозильное представляет собой две выдвижные ниши для замораживания и хранения продуктов. Новая разработка компании – холодильники Ariston с системой Active Oxygen, позволяющей сократить распространение бактерий до 90%. В целом модели этой марки можно охарактеризовать как современные и функциональные, однако по надёжности они уступают другим европейским брендам.

Холодильник