Корзина 0 Список сравнения 0 Отложенные 0 Account
Меню
Cалоны-магазины Технокласс в Минске:
ТРЦ "ГРАД", ул. Тимирязева, 123, пав. 270 и 274
"Domani", ул. Сурганова, 61
ГРАД — вт-вс с 10.00 до 19.00
Domani — пн-пт с 11:00 до 20:00,
сб-вс с 11:00 до 18:00

Холодильники Liebherr — синтез высокого качества и современных технологий

Компания Либхер основана была в Германии в 1949 году талантливым инженером и бизнесменом Гансом Либхерром

Сегодня эта компания поставляет на рынок высокотехнологичные холодильники Liebherr, обладающие большим числом функциональных возможностей и снабженные целым рядом современных технологий, повышающих эффективность их работы, а также удобство использования. Технологии и приспособления, используемые в холодильниках от компании Liebherr:

• BioFresh – это особая технология, которой снабжены многие холодильники Liebherr. С ее помощью обеспечиваются условия, наиболее подходящие для продолжительного сохранения свежести продуктов, помещенных в холодильник. Данная технология предусматривает поддержание температуры на нулевой отметке, а также необходимого уровня влажности, благодаря чему в продуктах, помещенных в холодильник Либхер, витамины и полезные вещества сохраняются намного дольше, нежели в холодильных устройствах от других производителей.

• Dry Safe — эта технология предполагает 2 режима хранения продуктов – режим пониженной влажности, разработанный для хранения мясных, рыбных либо молочных продуктов, а также режим повышенной влажности Hydro Safe, используемый для хранения овощей либо фруктов.

• GlassLine – данная технология предусматривает изготовление полок и ящиков, используемых в холодильниках Либхер, из закаленного стекла высокого качества, защищенного от повреждений и легко моющегося.

• Soft System – это амортизирующий строенный доводчик, увеличивающий плавность хода дверцы холодильника и автоматическое закрывание ее при угле открытия меньше сорока пяти градусов.

• Ice Maker – это удобным ледогенератор, подключающийся к водопроводу и обеспечивающий пользователя необходимым количеством кубиков льда.

• NoFrost – современная система размораживания, исключающая образование льда в морозильной камере устройства.

• Magic Eye – это инновационная, сенсорная система управления, обеспечивающая высокоточное поддержание необходимой пользователю температуры.

• Supercool – режим быстрого автоматического охлаждения в холодильной камере помещенных в нее продуктов.

• SuperFrost – режим скоростной заморозки продуктов, помещенных в морозильную камеру устройства, предназначенный для быстрой заморозки большого количества продуктов.

• Duo Cooling – снабженный двумя независимыми холодильными контурами холодильник холодильник Liebherr обеспечивает возможность точной настройке температуры в его холодильной, а также морозильной камере.

• Smart Steel – это инновационное покрытие, наносимое на холодильники Либхер из нержавеющей стали и облегчающее уход за ними.

Холодильник