Корзина 0 Список сравнения 0 Отложенные 0 Account
Меню
Cалоны-магазины Технокласс в Минске:
ТРЦ "ГРАД", ул. Тимирязева, 123, пав. 270 и 274
"Domani", ул. Сурганова, 61
ГРАД — вт-вс с 10.00 до 19.00
Domani — пн-пт с 11:00 до 20:00,
сб-вс с 11:00 до 18:00

Холодильники от «ТЕХНОКЛАСС» – лучший выбор, и он для вас!

Мы неслучайно обращаем внимание покупателей именно на богатство выбора

Ведь если есть выбор, то среди многочисленных моделей всегда можно найти и качество, и практичность, и даже стиль, который, как ни странно, тоже может быть присущ такому обыденному бытовому устройству как холодильник с морозильником.

Для начала настоятельно просим: забудьте все, что вы знали о холодильниках до сегодняшнего дня. Ведь модель, которая выпущена всего один год назад, как минимум, может уже не иметь тех возможностей, коими обладают самые новейшие разработки в области холодильного оборудования. А холодильник, приобретенный «в прошлой пятилетке», и вовсе, можно считать безнадежно устаревшим.

Именно поэтому мы стараемся, чтобы вы могли купить холодильник в Минске в 21 веке, который не просто замораживает продукты, а сохраняет их свежесть на длительное время, демонстрируя при этом наличие самых полезных функций. Он гарантированно будет ультрасовременным, он по призванию своему будет заботиться о здоровье своего владельца, гарантируя последнему максимальный эксплуатационный комфорт, удобные настройки и минимум трудозатрат на мытье, а также обслуживание своих рабочих камер.

Даже самая бюджетная модель, представленная вашему вниманию, будет гарантировать своему владельцу наличие перечисленных выше качеств. А присутствие дополнительных опций, которые характерны для более дорогостоящего сегмента, сделают жизнь покупателя, похожей на быт героев фантастических фильмов, рассказывающих о далеком и высокотехнологичном будущем. Например, сегодня холодильник можно не только программировать по своему усмотрению, но и «общаться» с ним через Интернет. Ведь удаленные настройки – это тоже диалог, который современному холодильнику необходим не меньше, чем любому пользователю функционального мобильного гаджета.

Итак, в нашем ассортименте представлены:

  1. Бюджетные однодверные модели, которые идеально подойдут для небольшого загородного дома, офиса, гостиницы типа «хостел» или просто для небольшой квартиры, в которой проживает один или два человека. Такие холодильники могут иметь как одну, так и две камеры, что гарантирует покупателю полноценный бытовой комфорт при минимальных затратах.
  2. Двух- и трехдверные холодильники с соответствующим количеством камер, обладающие хорошей вместительностью и при этом достаточно низким уровнем энергопотребления (классы А, А+, А++ и даже А+++).
  3. Модели под любой стиль и обстановку интерьера: яркие и презентабельные устройства, выполненные в различных цветовых решениях, встраиваемые модели, которые идеально подойдут под самые эксклюзивные кухонные фасады и так далее.
  4. Холодильники, оснащенные большим количеством дополнительных опций: ледогенератор, настройка через Wi-Fi-модуль из любой точки земного шара, в которой имеется доступ в Интернет, зона свежести и многое другое. Такие холодильники дороже более простых и менее технологичных решений, но их эксплуатационные возможности того стоят.

Ассортимент магазина, занимающегося продажей холодильников, никогда не будет полным, если в нем отсутствует продукция самых передовых и популярных брендов. Наша компания лишена этого недостатка, ведь она представляет своим покупателям следующую продукцию:

  • холодильники от производителя «Атлант» – доступные по цене устройства, оптимально сочетающие в себе функционал и высокое качество;
  • холодильное оборудование, выпускаемое под брендом LG, – проверенная временем продукция, которая оптимально подходит для ценителей всего элегантного и технически совершенного;
  • холодильники фирмы Bosсh – образец европейского качества, которому доверяют миллионы.

Более подробно о каждой модели вы можете узнать из нашего каталога. Подходящий холодильник с морозильником обязательно найдется у нас на сайте, и в этом мы вас можем заверить на все 100%!

Холодильник