Корзина 0 Список сравнения 0 Отложенные 0 Account
Меню
Cалоны-магазины Технокласс в Минске:
ТРЦ "ГРАД", ул. Тимирязева, 123, пав. 270 и 274
"Domani", ул. Сурганова, 61
ГРАД — вт-вс с 10.00 до 19.00
Domani — пн-пт с 11:00 до 20:00,
сб-вс с 11:00 до 18:00

Микроволновая печь

Микроволновая печь – необходимая помощница каждой хозяйки на кухне. С помощью микроволновой печи можно не только быстро разогреть еду, но и приготовить различные блюда

Удобная микроволновая печь для быстрой разморозки продуктов и для того, чтобы подольше сохранить блюдо в теплом виде.

Если у вас еще нет дома этого «чуда техники», обязательно приобретите, и вы сразу ощутите, насколько проще стал процесс приготовления еды. Чтобы сделать правильный выбор, совсем нелишне будет прислушаться к советам знающих людей. Их вы можете найти на сайте technoklass.by, ознакомьтесь с отзывами владельцев микроволновых печей.

Если печь приобретается для семьи из нескольких человек и цель ее не только разогревание еды, но и ее приготовление, тогда вам стоит приобрести печь объемом 20-25 литров. Для тех, кто использует микроволновую печь регулярно, готовя в ней различные блюда, в том числе используя гриль, приобретите печь, объем которой до 42 литров.

При выборе печки встанет вопрос, на который вам, возможно, будет сразу найти ответ. Вам нужно определиться, какое внутреннее покрытие камеры микроволновой печи будет лучше в эксплуатации и уходе за ним. Если вы зайдете на сайт и прочитаете все отзывы о микроволновых печах или на форум, вы можете узнать разные мнения многих людей. Они, несомненно, помогут вам определиться с выбором.

По мнению одних эмалевое покрытие микроволновой печи, самое распространенное и доступное по цене. В большинстве отзывов, покупатели сокрушаются по поводу к хрупкости такого покрытия. Но можно с этими респондентами и не согласиться, при бережном отношении к технике, она будет служить долго.

О печках со специальным биокерамическим покрытием пишут много разных отзывов. Одним нравится, что покрытие прочное, гладкое, устойчивое к внешним воздействиям, его трудно поцарапать, легко поддается мытью. В противовес этому мнению, другие пользователи категорически не согласны с очень высокой стоимостью.

На сайтах с отзывами найдете много положительных отзывов о нержавеющем покрытии микроволновой печи. Преимущества нержавейки очевидны: выдерживает любой температурный режим. Но по мнению недовольных хозяек, такое покрытие требует слишком тщательного ухода. Оппоненты им вторят, что нержавейку можно чистить абразивными средствами.

Сколько людей, столько и мнений. Прислушайтесь к советам, прочтите отзывы, информация обязательно вам пригодится, но выбор делать вам.

Микроволновая печь