Корзина 0 Список сравнения 0 Отложенные 0 Account
Меню
Cалоны-магазины Технокласс в Минске:
ТРЦ "ГРАД", ул. Тимирязева, 123, пав. 270 и 274
"Domani", ул. Сурганова, 61
ГРАД — вт-вс с 10.00 до 19.00
Domani — пн-пт с 11:00 до 20:00,
сб-вс с 11:00 до 18:00

Обзор блендера Kenwood HB 724

Обзор блендера Kenwood HB 724

В мире современных технологий у человека остается все меньше времени для нормального питания, поэтому каждый прием пищи должен быть максимально сбалансированным и полезным. Поэтому становятся так популярны различные фруктовые и овощные коктейли. Они готовятся гораздо быстрее салатов, достаточно просто нужные продукты положить в блендер, витамины и микроэлементы готовы. А пить их можно прямо на ходу, не отвлекаясь от важных дел. При этом они достаточно насыщают организм, позволяя, есть меньше, что без особых диет и упражнений позволяет снизить вес, тем, для кого это необходимо.

Какой блендер выбрать среди многообразия на рынке? Все довольно просто – нужно определиться со своими основными задачами и выбрать исходя из них. Наиболее универсальным и гибким в этом плане является блендер Kenwood hb 724. Эта модель получилась очень удачной в соотношении цены и качества. Универсальность создается многофункциональным и полным комплектом аксессуаров: несколькими сменными насадками. Среди них отличные острые насадки для измельчения, венчик для сбивания и смешивания, чаша предотвращающая брызги, мерный стаканчик. Среди аналогов сложно найти более гармоничный комплект – все насадки будут использоваться постоянно, нет ничего лишнего.

Погружной блендер Kenwood hb 724 имеет хорошо продуманную конструкцию из очень прочного пластика устойчивого к царапинам и истиранию, на его поверхности со временем не образуется разводов и микротрещин, не впитываются цвета и запахи. При этом корпус насадки Kenwood hb 724 для измельчения мяса выполнен целиком из высококачественной нержавеющей стали, так же как и острейшие ножи. С любыми насадками он остается достаточно легким, чтобы приготовить блюдо практически любой сложности, даже несколько часов готовки с кенвуд 724 не отнимут у вас много сил. Ручка устроена таким образом, что ее приятно держать в руках.

Стоит особо отметить, что блендер кенвуд hb724 быстро разбирается и промывается под струей воды. Поэтому на очистку прибора будет уходить минимум времени после готовки. А после все его элементы складываются таким образом, что не занимают много пространства. К продуктам блендер Kenwood hb 724 судя по отзывам относится бережно, в кашу не превращает, режет аккуратными кубиками, не оставляя крупных кусков. Тесто кенвуд hb724 промешивает быстро и тщательно без комков. Так же хорошо взбивает сливки в нежнейшую пену. А о насадке для превращения картофеля в пюре вообще складывают легенды – настолько она проста и удобна, а пюре воздушное, однородное и в отличие от толкушки приготовление занимает считанные секунды.

Блендеры Kenwood 724 исполнены в стильном классическом дизайне, белом цвете с серебристыми хромированными вставками, что является дополнительным преимуществом Kenwood hb 724, что отражается в отзывах. Блендер достаточно легко впишется в интерьер кухни. Таким образом, блендер кенвуд 724 не только отвечает самым современным стандартам качества и соответствует как российским, так и зарубежным нормам, но и удовлетворит самый взыскательный вкус.

Блендер