Корзина 0 Список сравнения 0 Отложенные 0 Account
Меню
Cалоны-магазины Технокласс в Минске:
ТРЦ "ГРАД", ул. Тимирязева, 123, пав. 270 и 274
"Domani", ул. Сурганова, 61
ГРАД — вт-вс с 10.00 до 19.00
Domani — пн-пт с 11:00 до 20:00,
сб-вс с 11:00 до 18:00

Обзор пылесоса Rowenta RO6679R1

Обзор пылесоса Rowenta RO6679R1

Поддержание порядка в доме это просто необходимая данность, которую время от времени приходится выполнять

При этом мало кто испытывает радостных эмоций, ведь уборка никогда не была делом легким и интересным. Но, современная промышленность разрабатывает все новые средства в помощь человеку, чтобы любыми путями облегчить труд и минимизировать время, выделяемое на него.

Поэтому речь в данной статье пойдёт именно про пылесос, ведь именно он является основным помощником при уборке квартиры. Моделей пылесосов на сегодняшний день бесчисленное множество, но всегда находятся фавориты, которые ярко отличаются от своих собратьев. Таким пылесосом я считаю Rowenta RO6679R1, компактный, легкий, мощный, удобный, а главное очень красивый. Именно про этот аппарат я хочу сделать маленький обзор для ознакомления с ним.

Итак, перейдём к обзору нашего пылесоса, и первое что хочется про него сказать, это внешний вид. Именно он делает эту модель такой привлекательной, так как его внешний вид имеет футуристический дизайн, довольно необычный и красивый. Маленький и компактный пылесос производится в ярком оранжевом и красном цвете. Кроме того, его конструкция в корне отличается от аналогов, ведь фильтры здесь были помещены в колесо. Сверху имеется красивая и удобная ручка, и в целом корпус выглядит очень современно.

Предназначен пылесос Rowenta RO6679R1 для сухой уборки без мешка. Это значит, что в пылесос не заливается вода, вся система фильтров рассчитана только для сухой уборки. Но, не переживайте, в данной модели установлена система тройной фильтрации, которая включает в себя микрофильтр, поролоновый фильтр и моющийся фильтр Нера 13. Это на сегодняшний день лучшая система сухой очистки.

Идем далее, самое главное в пылесосе это его мощность, а здесь её хватает с головой, целых 290 Вт на всасывание и 2100 Вт потребляемая мощность. Уровень шума мотора 82 дБ, что не так уж и тихо, но и не много. Пылесборник представляет собой пластиковую колбу объёмом 1, 2 л. Вам достаточно просто вытряхивать пыль в мусорное ведро, тратиться на фильтры и мешки не придется. Вам достаточно просто мыть фильтры с периодичностью.

Труба пылесоса телескопическая и настраивается под любой рост, изготовлена из нержавейки, сверху имеет ручку с кнопками управления мощности всасывания и включения пылесоса. В комплект пылесоса входят просто незаменимые насадки для уборки различных поверхностей. Например, щетка для ковровых покрытий имеет такой же футуристический дизайн в форме треугольника, называется она «Delta Silence». Ею очень удобно пылесосить в углах и под кроватью, так как она полностью сгибается параллельно к полу.

В комплекте так же идут щетки для уборки паркета, диванов, и, конечно же, турбощетка для владельцев домашних животных. Турбощетка прекрасно собирает шерсть в клубки, ее легко чистить и удалять.

Вот такой замечательный пылесос Rowenta RO6679R1.

Пылесос