Корзина 0 Список сравнения 0 Отложенные 0 Account
Меню
Cалоны-магазины Технокласс в Минске:
ТРЦ "ГРАД", ул. Тимирязева, 123, пав. 270 и 274
"Domani", ул. Сурганова, 61
ГРАД — вт-вс с 10.00 до 19.00
Domani — пн-пт с 11:00 до 20:00,
сб-вс с 11:00 до 18:00

Отзывы о грилях

Кто еще не получил в подарок этот необходимый прибор?! Будет приятно подарить или получить в подарок компактный универсальный агрегат в ультрасовременном металлическом корпусе

Если к тому же с его помощью вы будете баловать родных и близких вкусными и интересными блюдами, тогда он займет почетное место в рейтинге рекомендуемых подарков.

Не так давно прикупили себе гриль Tefal , ориентировались по критерию: соотношение цена – качество. Покупать очень дорогую модель не видели смысла, вдруг не будем пользоваться, будет хламом в шкафу лежать.

Одно из самых главных и по моему мнению важных требований которое требуется предъявлять бытовой технике- это экологичность. Взяв на заметку такого рода мысль я, посоветовавшись с мужем, собралась в магазин бытовой техники за новым электрогрилем.

Сегодня благодаря достижениям в науке и технике у каждого появилась возможность независимо от времени года наслаждаться блюдами на гриле, которые можно приготовить, не выходя из дома. Электрогриль от Philips поможет приготовить поистине незабываемые по своим вкусовым качествам блюда.

Я всегда любил вкусно приготовленное мясо, но вот времени часто выезжать на природу у меня нет. Именно поэтому я решил приобрести электрошашлычницу. Конечно, на мангале получается гораздо вкусней и ароматней, но для этого нужно его мариновать, готовить, следить за углями, в конце концов, собирать друзей за городом. Но я человек очень занятой, поэтому электрошашлычница – лучший вариант.

Предпочитаю не экономить на бытовой технике, тем более, если это касается приготовления пищи. И пусть качество у более дешевых моделей, по словам производителей, сохраняется, однако результат такой экономии не заставит себя ждать и в скором времени «порадует» как своим внешним видом, так и функциональностью и, собственно, начинкой. И в итоге ремонт такого агрегата встанет дороже, чем, если сразу бы взяли проверенную марку за адекватную цену. Собственно именно поэтому электрогриль Broil King и стал моим выбором.

Покупая электрошашлычницу, я даже и не думала, что она может быть настолько полезной! Ведь каждый из нас любит покушать горячего шашлычка, приготовленного на мангале под открытым небом. Но, к сожалению, не всегда это возможно, так как погода бывает изменчива. Ведь никому не хочется готовить блюдо под дождём, или на холоде зимой, к примеру.

Очень многие люди любят готовить шашлыки на природе. Однако это не всегда является возможным по понятным причинам: погода может подвести и совсем не благоприятствовать задуманному отдыху. И уж совсем нет никакой возможности приготовить это блюдо с октября по май месяц.

Вы не устали от не качественных и непродуманных товаров, которые, на сегодняшний день, нам предлагает навязчивая реклама? Как часто купив тот или иной товар, окрыленные покупкой, в итоге понимаем, что в очередной раз были одурачены. Причина – красивая реклама и товар низкого качества. Думаю, что такие покупки, у каждого из нас хоть раз да были.

Гриль