Корзина 0 Список сравнения 0 Отложенные 0 Account
Меню
Cалоны-магазины Технокласс в Минске:
ТРЦ "ГРАД", ул. Тимирязева, 123, пав. 270 и 274
"Domani", ул. Сурганова, 61
ГРАД — вт-вс с 10.00 до 19.00
Domani — пн-пт с 11:00 до 20:00,
сб-вс с 11:00 до 18:00

Робот пылесос, бытовая и электронная техника – выбираем практичные подарки

Получить в подарок безделушку не хочется никому. Чтобы такого не происходило, нужно самим научиться дарить людям хорошие подарки. И беспроигрышным вариантом при выборе презента могут стать различные технические устройства. Это могут быть бытовые приборы, косметические аппараты, всевозможные гаджеты.

Среди бытовой техники большим интересом пользуются у современных людей роботы пылесосы. И если кто-то хочет поразить близких хорошим дорогим подарком, то он станет прекрасным выбором. Достоинства данного прибора не подлежат сомнению. Он удобен, не требует участия человека в уборке дома. Более того, его можно программировать. То есть, можно установить время, в которое пылесос должен сам включиться и начать работу. И к приходу человека домой его техника уже проведет уборку помещения.

Также можно дарить агрегаты, которые можно использовать на кухне. Это всевозможные миксеры, блендеры, тостеры, микроволновые печи, йогуртницы. Все те устройства, которыми люди могли бы пользоваться часто, но которых у них в доме пока еще нет. Такой подарок будет стоить дешевле, чем современный пылесос, но будет не менее практичным. И он будет принят человеком, которому он предназначен, благосклонно.

Но бытовая техника больше подходит в качестве презента семье. Ведь она не является персонифицированной. Если же нужен действительно личный подарок, то стоит выбрать другую электронную или электрическую технику. Например, женщинам можно преподнести маникюрный набор, лазерный депилятор, массажер. Мужчинам – хорошую бритву с большим набором насадок. Но, делая такой подарок, надо быть уверенным, что у человека такого прибора еще нет. Ведь нужно, чтобы он им пользовался, а не положил на полку в ожидании, когда у него сломается уже имеющая у него в доме аналогичная модель технического устройства.

Различные мобильные гаджеты тоже станут хорошим подарком. Смартфоны, планшеты, электронные книги, записные книжки. Все эти аппараты можно смело дарить как молодежи, так и зрелым людям. Правда, надо учитывать мнения людей о том, каким они представляют свой новый телефон или нетбук. Ведь разные люди предпочитают технику разной функциональности. И подарить молодому человеку телефон без выхода в интернет, без возможности зайти в электронную почту, будет просто непредусмотрительно. Такой презент на него впечатления не произведет, и вряд ли он им будет пользоваться. Зато сенсорный смартфон, который будет иметь множество функций, который будет поддерживать все форматы фото и видео, приведет его в восторг. Поэтому прежде чем выбрать электронный гаджет, надо знать, какая модель аппарата требуется, и какой у нее функционал должен быть.

Пылесос