Корзина 0 Список сравнения 0 Отложенные 0 Account
Меню
Cалоны-магазины Технокласс в Минске:
ТРЦ "ГРАД", ул. Тимирязева, 123, пав. 270 и 274
"Domani", ул. Сурганова, 61
ГРАД — вт-вс с 10.00 до 19.00
Domani — пн-пт с 11:00 до 20:00,
сб-вс с 11:00 до 18:00

Романтика, навеянная мультиварками Moulinex

Вы молодая мама и вам катастрофически не хватает времени на себя? Как же хочется выглядеть очаровательно в этот радостный, но не самый лёгкий период!

Тщательный уход за домочадцами состоит из ежедневных сковородок, кастрюль, придумывания разнообразного меню и прочее, прочее, прочее… «Понимаем!» – сказали создатели мультиварки Moulinex и выпустили свой уникальный продукт именно для вас!

Их функции приведут вас в полный восторг: варит, парит, жарит, готовит блюда в собственном соку, печёт, разогревает, есть функция долговарки; сохраняет все полезные вещества и витамины, и при этом абсолютно мало потребляет электроэнергию!

Обратите внимание на режимы, присутствующие во строенном интеллекте мультиварки Moulinex. Режим «Мультиповар» – произвольное приготовление блюд. Режим «Варка Турбо» – приготовление здоровой и вкусной пищи ускоренным способом. Это кажется невероятным и вызывает у вас недоверие к безопасности? Тогда просто взгляните на сертификаты мультиварок Moulinex (IEC, UL, ISO9001 и др.), качество которых, к слову сказать, было отмечено даже наградами Института пищевой гигиены Японии.

Систему безопасности в мультиварках Moulinex продумали до мелочей, не зря она называется 14-ступенчатой системой защиты. Не будем перечислять все, остановимся на самых главных – встроенный голосовой гид, который обеспечит вас всей информацией о происходящем на данный момент с мультиваркой Moulinex. Наличие блокиратора – прибор никогда не начнёт свою работу, если вы неправильно закрыли его или не вставили чашу; предохранители от скачков напряжения; система датчиков от перегрева и повышенного давления. Зачем нужен последний пункт? Всё очень просто! Дело в том, что мультиварки Moulinex готовят, как под низким, так и под высоким давлением, а так же при температуре от 50 до 120 градусов. Такие возможности и требуют дополнительной системы защиты.

При всех выдающихся качествах она очень проста в управлении. В конструкции всё лаконично – чаши с напылением и без напыления, разделительная пластина между ними, контейнер для сборки конденсата, клапан для пара и знаменитый голосовой гид. Кстати, польза от него очень велика, это тоже система безопасности мультиварки Moulinex. Если в работе пошло что-то не так, голосовой гид обязательно об этом сообщит, и вы сможете устранить причину сбоя.

Как же они работают? Вы засыпаете в чаши необходимые продукты, выбираете нужный режим и всё – молоко не сбежит, мясо не пригорит, вы абсолютно свободны! Можете сделать маникюр, примерить новые наряды и, вообще, заняться теми любимыми делами, о которых только мечтали. Мечты сбываются, если с вами рядом мультиварка Moulinex! Закончили маникюр, лак уже высох, а Moulinex приготовила великолепный романтический ужин? Вам останется только надеть перчатки, вынуть чашу, промыть её и накрыть на стол, а ещё лучше – отдать этот процесс в руки настоящего мужчины. Теперь, при свете луны и сопения вашего сонного малыша, наслаждайтесь потрясающими яствами, которые всегда наполнит романтикой мультиварка Moulinex!

Мультиварка