6497 р.
| Загрузка белья20 кг | Максимальная скорость отжима1300 об/мин |
| Сушкаесть | Тип загрузкифронтальная |
| Цветтемная сталь | Цвет люкачерный |
Гарантия: 3 года (+10 лет на прямой привод)
Страна-производитель: Россия
Производитель: LG Electronics. LG Twin Towers, 20, Yeouido-dong, Yeongdeungpo-gu, Seoul, Korea
Импортёр: Тотлер Плюс ООО,Минский р-н, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й пер. Монтажников, дом № 3-16, помещение 11,
Сервисные центры: СООО «НТТ БЕЛ» (Минск, ул. Кропоткина, 93а)
СООО «ПроСервис» (Минск, ул.Сурганова, д.27, помещение 2Н)
«АЛЬФАLab» (Минск, ул. М. Танка, 30/2, ком. 2)
ЗАО «ЦТИ» (Минск, ул. Короля, 26)
СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
Установка: отдельно стоящая
Активаторная: нет
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: есть
Загрузка белья: 20 кг
Цвет: темная сталь
Класс потребления энергии: A
Максимальная скорость отжима: 1300 об/мин
Выбор скорости отжима: есть
Метод сушки: конденсация с тепловым насосом
Цвет люка: черный
Тип: стирально-сушильная машина
Инверторная технология: есть
Дозагрузка белья: есть
Размещение: напольное
Цвет панели управления: черный
Особенности конструкции:
Максимальная загрузка белья для сушки: 12 кг
Материал бака: нерж. сталь
Защита от протечек: есть
Контроль за уровнем пены: есть
Подача пара: есть
Подключение к горячему водоснабжению: нет
Программы и функции:
Выбор температуры стирки: есть
Хлопок: есть
Пар: есть
Технологии: TurboWash
Производительность и энергоэффективность:
Напряжение: 220-240 В
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Интеллектуальное управление стиркой: есть
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой, символьный
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Управление со смартфона: есть
Индикация режима работы: есть
Индикация этапов программы: есть
Беспроводное подключение: Wi-Fi
Режим таймера: есть
Самодиагностика: есть
Интеграция в "умный дом": фирменное приложение
Габариты и вес:
Ширина: 70 см
Высота: 126 см
Глубина: 77 см
Вес: 95 кг
Технические характеристики Стирально-сушильная машина LG F0L2CRV2T2
| Загрузка белья | 20 кг |
|---|---|
| Максимальная скорость отжима | 1300 об/мин |
| Размещение | напольное |
| Сушка | есть |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | темная сталь |
| Цвет люка | черный |
| Дозагрузка белья | есть |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Цвет панели управления | черный |
| Активаторная | нет |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Класс потребления энергии | A |
| Метод сушки | конденсация с тепловым насосом |
| Защита от протечек | есть |
|---|---|
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 12 кг |
| Материал бака | нерж. сталь |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Подача пара | есть |
| Тип управления | электронное |
|---|---|
| Индикация режима работы | есть |
| Индикация этапов программы | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Тип дисплея | цифровой символьный |
| Управление со смартфона | есть |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
| Режим таймера | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Беспроводное подключение | Wi-Fi |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Интеллектуальное управление стиркой | есть |
| Хлопок | есть |
|---|---|
| Технологии | TurboWash |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Пар | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
|---|
| Ширина | 70 см |
|---|---|
| Вес | 95 кг |
| Высота | 126 см |
| Глубина | 77 см |
Описание Стирально-сушильная машина LG F0L2CRV2T2
Установка: отдельно стоящая
Активаторная: нет
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: есть
Загрузка белья: 20 кг
Цвет: темная сталь
Класс потребления энергии: A
Максимальная скорость отжима: 1300 об/мин
Выбор скорости отжима: есть
Метод сушки: конденсация с тепловым насосом
Цвет люка: черный
Тип: стирально-сушильная машина
Инверторная технология: есть
Дозагрузка белья: есть
Размещение: напольное
Цвет панели управления: черный
Особенности конструкции:
Максимальная загрузка белья для сушки: 12 кг
Материал бака: нерж. сталь
Защита от протечек: есть
Контроль за уровнем пены: есть
Подача пара: есть
Подключение к горячему водоснабжению: нет
Программы и функции:
Выбор температуры стирки: есть
Хлопок: есть
Пар: есть
Технологии: TurboWash
Производительность и энергоэффективность:
Напряжение: 220-240 В
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Интеллектуальное управление стиркой: есть
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой, символьный
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Управление со смартфона: есть
Индикация режима работы: есть
Индикация этапов программы: есть
Беспроводное подключение: Wi-Fi
Режим таймера: есть
Самодиагностика: есть
Интеграция в "умный дом": фирменное приложение
Габариты и вес:
Ширина: 70 см
Высота: 126 см
Глубина: 77 см
Вес: 95 кг
Гарантия: 3 года (+10 лет на прямой привод)
Страна-производитель: Россия
Производитель: LG Electronics. LG Twin Towers, 20, Yeouido-dong, Yeongdeungpo-gu, Seoul, Korea
Импортёр: Тотлер Плюс ООО,Минский р-н, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й пер. Монтажников, дом № 3-16, помещение 11,
Сервисные центры: СООО «НТТ БЕЛ» (Минск, ул. Кропоткина, 93а)
СООО «ПроСервис» (Минск, ул.Сурганова, д.27, помещение 2Н)
«АЛЬФАLab» (Минск, ул. М. Танка, 30/2, ком. 2)
ЗАО «ЦТИ» (Минск, ул. Короля, 26)
СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники