| Загрузка белья7 кг | Максимальная скорость отжима1200 об/мин |
| Тип загрузкифронтальная | Установкаотдельно стоящая |
| Цвет люкасеребристый | Типавтоматическая стиральная машина |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Electrolux Hausgerate Vertriebs GmbH. Further Str. 246 D-90429, Nurnberg, Germany
Импортёр: ООО Домотехника г. Минск, ул. Берута, 3б, помещение №16
Сервисные центры: СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
ООО «ТехноЗу» (Минск, ул. Притыцкого 62/5, цокольный этаж (здание столовой МЗВТ))
Установка: отдельно стоящая
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: нет
Загрузка белья: 7 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: А+++
Класс отжима: B
Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин
Выбор скорости отжима: есть
Мощность: 2200 Вт
Цвет люка: серебристый
Тип: автоматическая стиральная машина
Инверторная технология: есть
Особенности конструкции:
Максимальная загрузка белья для сушки: 7 кг
Защита от протечек: есть
Контроль баланса: есть
Освещение барабана: нет
Подача пара: есть
Прямой привод: нет
Подключение к горячему водоснабжению: нет
Подставка для обуви и шерстяных изделий: нет
Программы и функции:
Предварительная стирка: нет
Программа стирки деликатных тканей: есть
Программа удаления пятен: есть
Программа стирки шерсти: есть
Дополнительное полоскание: нет
Программа для предотвращения сминания: есть
Количество программ: 10
Самоочистка: нет
Антиаллергенная: есть
Хлопок: есть
Синтетика: есть
Пар: есть
Пользовательские программы: нет
Предварительное растворение моющего средства: нет
Программа стирки шелковых тканей: есть
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 50 л
Уровень шума при стирке: 49 Дб
Уровень шума при отжиме: 73 Дб
Расход электроэнергии за цикл: 0.81 кВт*ч
Годовой расход воды: 10000 л
Годовой расход электроэнергии: 139 кВт·ч/год
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Дисплей: есть
Тип дисплея: символьный, цифровой
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Сигнал окончания стирки: есть
Индикация ошибок: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 84.5 см
Глубина: 45 см
Вес: 64.5 кг
Глубина с люком: 49 см
Технические характеристики Стиральная машина AEG L6SE27SRE
| Загрузка белья | 7 кг |
|---|---|
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Сушка | нет |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | серебристый |
| Тип | автоматическая стиральная машина |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Класс отжима | B |
| Класс потребления энергии | А+++ |
| Мощность | 2200 Вт |
| Защита от протечек | есть |
|---|---|
| Максимальная загрузка белья для сушки | 7 кг |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Прямой привод | нет |
| Контроль баланса | есть |
| Освещение барабана | нет |
| Подача пара | есть |
| Сигнал окончания стирки | есть |
|---|---|
| Тип управления | электронное |
| Индикация ошибок | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Тип дисплея | символьный цифровой |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Пользовательские программы | нет |
|---|---|
| Предварительная стирка | нет |
| Программа для предотвращения сминания | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Самоочистка | нет |
| Синтетика | есть |
| Хлопок | есть |
| Количество программ | 10 |
| Программа стирки деликатных тканей | есть |
| Программа стирки шелковых тканей | есть |
| Программа удаления пятен | есть |
| Предварительное растворение моющего средства | нет |
| Антиаллергенная | есть |
| Дополнительное полоскание | нет |
| Пар | есть |
| Уровень шума при отжиме | 73 Дб |
|---|---|
| Уровень шума при стирке | 49 Дб |
| Расход воды за стирку | 50 л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.81 кВт*ч |
| Годовой расход воды | 10000 л |
| Годовой расход электроэнергии | 139 кВт·ч/год |
| Класс стирки | A |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 64.5 кг |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 45 см |
| Глубина с люком | 49 см |
Описание Стиральная машина AEG L6SE27SRE
Установка: отдельно стоящая
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: нет
Загрузка белья: 7 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: А+++
Класс отжима: B
Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин
Выбор скорости отжима: есть
Мощность: 2200 Вт
Цвет люка: серебристый
Тип: автоматическая стиральная машина
Инверторная технология: есть
Особенности конструкции:
Максимальная загрузка белья для сушки: 7 кг
Защита от протечек: есть
Контроль баланса: есть
Освещение барабана: нет
Подача пара: есть
Прямой привод: нет
Подключение к горячему водоснабжению: нет
Подставка для обуви и шерстяных изделий: нет
Программы и функции:
Предварительная стирка: нет
Программа стирки деликатных тканей: есть
Программа удаления пятен: есть
Программа стирки шерсти: есть
Дополнительное полоскание: нет
Программа для предотвращения сминания: есть
Количество программ: 10
Самоочистка: нет
Антиаллергенная: есть
Хлопок: есть
Синтетика: есть
Пар: есть
Пользовательские программы: нет
Предварительное растворение моющего средства: нет
Программа стирки шелковых тканей: есть
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 50 л
Уровень шума при стирке: 49 Дб
Уровень шума при отжиме: 73 Дб
Расход электроэнергии за цикл: 0.81 кВт*ч
Годовой расход воды: 10000 л
Годовой расход электроэнергии: 139 кВт·ч/год
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Дисплей: есть
Тип дисплея: символьный, цифровой
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Сигнал окончания стирки: есть
Индикация ошибок: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 84.5 см
Глубина: 45 см
Вес: 64.5 кг
Глубина с люком: 49 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Electrolux Hausgerate Vertriebs GmbH. Further Str. 246 D-90429, Nurnberg, Germany
Импортёр: ООО Домотехника г. Минск, ул. Берута, 3б, помещение №16
Сервисные центры: СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
ООО «ТехноЗу» (Минск, ул. Притыцкого 62/5, цокольный этаж (здание столовой МЗВТ))
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС