1231 р.
| Загрузка белья6 кг | Максимальная скорость отжима1000 об/мин |
| Установкаотдельно стоящая | Цвет люкачерный |
| Выбор скорости отжимаесть | Класс отжимаC |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Республика Беларусь
Производитель: ЗАО «АТЛАНТ». РБ, 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61
Импортёр: Атлант ЗАО, 220035, Минск, пр. Победителей 61
Сервисные центры: Гарантийная мастерская «Атлант» (Минск, ул. Тимирязева, 15)
ООО «Технохол» (Минск, Славинского, 1, корпус 2А, оф. 305В)
ЧП «Юдилен-холод» (Минск, Геологическая, 59, корпус Д, офис 8)
ЧУП «ЗИП-ДИВО» (Минск, Купревича, 7 офис 377)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
Установка: отдельно стоящая
Тип загрузки: фронтальная
Загрузка белья: 6 кг
Класс потребления энергии: А+++
Класс отжима: C
Максимальная скорость отжима: 1000 об/мин
Выбор скорости отжима: есть
Мощность: 1900 Вт
Цвет люка: черный
Тип: автоматическая стиральная машина
Особенности конструкции:
Материал бака: полипропилен
Контроль за уровнем пены: есть
Диаметр загрузочного люка: 46 см
Защита от скачков питания: есть
Подставка для обуви и шерстяных изделий: есть
Программы и функции:
Программа стирки детских вещей: есть
Выбор температуры стирки: есть
Автоматическое охлаждение воды перед сливом: есть
Количество программ: 13
Программа стирки смешанных тканей: есть
Хлопок: есть
Синтетика: есть
Ручная стирка: есть
Ночная стирка: есть
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 50 л
Уровень шума при стирке: 50 Дб
Уровень шума при отжиме: 73 Дб
Расход электроэнергии за цикл: 0.82 кВт*ч
Годовой расход воды: 9900 л
Годовой расход электроэнергии: 153 кВт·ч/год
Управление и индикация:
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Самодиагностика: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.6 см
Высота: 84.6 см
Глубина: 41.8 см
Вес: 60 кг
Высота упаковки: 87.5 см
Ширина упаковки: 64.2 см
Глубина упаковки: 53.5 см
Вес в упаковке: 62 кг
Технические характеристики Стиральная машина ATLANT СМА 60У1018-Т-01
| Загрузка белья | 6 кг |
|---|---|
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет люка | черный |
| Тип | автоматическая стиральная машина |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Класс отжима | C |
| Класс потребления энергии | А+++ |
| Мощность | 1900 Вт |
| Защита от скачков питания | есть |
|---|---|
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Материал бака | полипропилен |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | есть |
| Диаметр загрузочного люка | 46 см |
| Отложенный старт | есть |
|---|---|
| Тип дисплея | цифровой |
| Самодиагностика | есть |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Ручная стирка | есть |
|---|---|
| Синтетика | есть |
| Хлопок | есть |
| Количество программ | 13 |
| Программа стирки детских вещей | есть |
| Программа стирки смешанных тканей | есть |
| Ночная стирка | есть |
| Автоматическое охлаждение воды перед сливом | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Уровень шума при отжиме | 73 Дб |
|---|---|
| Уровень шума при стирке | 50 Дб |
| Расход воды за стирку | 50 л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.82 кВт*ч |
| Годовой расход воды | 9900 л |
| Годовой расход электроэнергии | 153 кВт·ч/год |
| Класс стирки | A |
| Ширина | 59.6 см |
|---|---|
| Ширина упаковки | 64.2 см |
| Вес | 60 кг |
| Вес в упаковке | 62 кг |
| Высота | 84.6 см |
| Высота упаковки | 87.5 см |
| Глубина | 41.8 см |
| Глубина упаковки | 53.5 см |
Описание Стиральная машина ATLANT СМА 60У1018-Т-01
Установка: отдельно стоящая
Тип загрузки: фронтальная
Загрузка белья: 6 кг
Класс потребления энергии: А+++
Класс отжима: C
Максимальная скорость отжима: 1000 об/мин
Выбор скорости отжима: есть
Мощность: 1900 Вт
Цвет люка: черный
Тип: автоматическая стиральная машина
Особенности конструкции:
Материал бака: полипропилен
Контроль за уровнем пены: есть
Диаметр загрузочного люка: 46 см
Защита от скачков питания: есть
Подставка для обуви и шерстяных изделий: есть
Программы и функции:
Программа стирки детских вещей: есть
Выбор температуры стирки: есть
Автоматическое охлаждение воды перед сливом: есть
Количество программ: 13
Программа стирки смешанных тканей: есть
Хлопок: есть
Синтетика: есть
Ручная стирка: есть
Ночная стирка: есть
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 50 л
Уровень шума при стирке: 50 Дб
Уровень шума при отжиме: 73 Дб
Расход электроэнергии за цикл: 0.82 кВт*ч
Годовой расход воды: 9900 л
Годовой расход электроэнергии: 153 кВт·ч/год
Управление и индикация:
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Самодиагностика: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.6 см
Высота: 84.6 см
Глубина: 41.8 см
Вес: 60 кг
Высота упаковки: 87.5 см
Ширина упаковки: 64.2 см
Глубина упаковки: 53.5 см
Вес в упаковке: 62 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Республика Беларусь
Производитель: ЗАО «АТЛАНТ». РБ, 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61
Импортёр: Атлант ЗАО, 220035, Минск, пр. Победителей 61
Сервисные центры: Гарантийная мастерская «Атлант» (Минск, ул. Тимирязева, 15)
ООО «Технохол» (Минск, Славинского, 1, корпус 2А, оф. 305В)
ЧП «Юдилен-холод» (Минск, Геологическая, 59, корпус Д, офис 8)
ЧУП «ЗИП-ДИВО» (Минск, Купревича, 7 офис 377)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС