| Загрузка белья7 кг | Максимальная скорость отжима1000 об/мин |
| Температура стирки30°C, 40°C, 60°C, 90°C, 20°C | Тип загрузкифронтальная |
| Цветбелый | Цвет люкабелый |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Республика Беларусь
Производитель: ЗАО «АТЛАНТ». РБ, 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61
Импортёр: ООО "Тотлер плюс", 220019, РБ, Минская область, Минский район, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й переулок Монтажников, 3-16, пом. 11
Сервисные центры: Гарантийная мастерская «Атлант» (Минск, ул. Тимирязева, 15)
ООО «Технохол» (Минск, Славинского, 1, корпус 2А, оф. 305В)
ЧП «Юдилен-холод» (Минск, Геологическая, 59, корпус Д, офис 8)
ЧУП «ЗИП-ДИВО» (Минск, Купревича, 7 офис 377)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
Установка: отдельно стоящая
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: нет
Загрузка белья: 7 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: A++
Класс отжима: C
Максимальная скорость отжима: 1000 об/мин
Выбор скорости отжима: нет
Температура стирки: 30°C, 40°C, 60°C, 90°C, 20°C
Дата выхода на рынок: 2014 год
Цвет люка: белый
Тип: автоматическая стиральная машина
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Контроль баланса: есть
Подача пара: нет
Программы и функции:
Био-фаза: нет
Предварительная стирка: есть
Дополнительное полоскание: есть
Количество программ: 11
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Защита от детей: есть
Отложенный старт: нет
Индикация ошибок: есть
Отдельный регулятор температуры: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.6 см
Высота: 84.6 см
Глубина: 48.2 см
Вес: 63 кг
Технические характеристики Стиральная машина ATLANT СМА 70С109-00
| Загрузка белья | 7 кг |
|---|---|
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Сушка | нет |
| Температура стирки | 30°C, 40°C, 60°C, 90°C, 20°C |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | белый |
| Тип | автоматическая стиральная машина |
| Выбор скорости отжима | нет |
| Дата выхода на рынок | 2014 год |
| Класс отжима | C |
| Класс потребления энергии | A++ |
| Защита от протечек | есть |
|---|---|
| Контроль баланса | есть |
| Подача пара | нет |
| Тип управления | электронное |
|---|---|
| Индикация ошибок | есть |
| Отложенный старт | нет |
| Защита от детей | есть |
| Отдельный регулятор температуры | есть |
| Предварительная стирка | есть |
|---|---|
| Количество программ | 11 |
| Био-фаза | нет |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Класс стирки | A |
|---|
| Ширина | 59.6 см |
|---|---|
| Вес | 63 кг |
| Высота | 84.6 см |
| Глубина | 48.2 см |
Описание Стиральная машина ATLANT СМА 70С109-00
Установка: отдельно стоящая
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: нет
Загрузка белья: 7 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: A++
Класс отжима: C
Максимальная скорость отжима: 1000 об/мин
Выбор скорости отжима: нет
Температура стирки: 30°C, 40°C, 60°C, 90°C, 20°C
Дата выхода на рынок: 2014 год
Цвет люка: белый
Тип: автоматическая стиральная машина
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Контроль баланса: есть
Подача пара: нет
Программы и функции:
Био-фаза: нет
Предварительная стирка: есть
Дополнительное полоскание: есть
Количество программ: 11
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Защита от детей: есть
Отложенный старт: нет
Индикация ошибок: есть
Отдельный регулятор температуры: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.6 см
Высота: 84.6 см
Глубина: 48.2 см
Вес: 63 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Республика Беларусь
Производитель: ЗАО «АТЛАНТ». РБ, 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61
Импортёр: ООО "Тотлер плюс", 220019, РБ, Минская область, Минский район, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й переулок Монтажников, 3-16, пом. 11
Сервисные центры: Гарантийная мастерская «Атлант» (Минск, ул. Тимирязева, 15)
ООО «Технохол» (Минск, Славинского, 1, корпус 2А, оф. 305В)
ЧП «Юдилен-холод» (Минск, Геологическая, 59, корпус Д, офис 8)
ЧУП «ЗИП-ДИВО» (Минск, Купревича, 7 офис 377)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники