| Загрузка белья7 кг | Максимальная скорость отжима1000 об/мин |
| Тип загрузкифронтальная | Установкаотдельно стоящая |
| Цвет люкабелый | Типавтоматическая стиральная машина |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Республика Беларусь
Производитель: ЗАО «АТЛАНТ». РБ, 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61
Импортёр: ООО "Тотлер плюс", 220019, РБ, Минская область, Минский район, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й переулок Монтажников, 3-16, пом. 11
Сервисные центры: Гарантийная мастерская «Атлант» (Минск, ул. Тимирязева, 15)
ООО «Технохол» (Минск, Славинского, 1, корпус 2А, оф. 305В)
ЧП «Юдилен-холод» (Минск, Геологическая, 59, корпус Д, офис 8)
ЧУП «ЗИП-ДИВО» (Минск, Купревича, 7 офис 377)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
Установка: отдельно стоящая
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: есть
Загрузка белья: 7 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: A+
Максимальная скорость отжима: 1000 об/мин
Цвет люка: белый
Тип: автоматическая стиральная машина
Инверторная технология: нет
Особенности конструкции:
Освещение барабана: нет
Прямой привод: нет
Объем бака: 52.5 л
Подключение к горячему водоснабжению: нет
Программы и функции:
Программа удаления пятен: есть
Программа стирки спортивной обуви: есть
Программа стирки спортивной одежды: есть
Количество программ: 11
Пользовательские программы: нет
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Защита от детей: есть
Сигнал окончания стирки: есть
Индикация ошибок: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.6 см
Высота: 84.6 см
Глубина: 40.7 см
Вес: 63 кг
Глубина с люком: 47.5 см
Технические характеристики Стиральная машина ATLANT СМА 70У109
| Загрузка белья | 7 кг |
|---|---|
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Сушка | есть |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | белый |
| Тип | автоматическая стиральная машина |
| Инверторная технология | нет |
| Класс потребления энергии | A+ |
| Объем бака | 52.5 л |
|---|---|
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Прямой привод | нет |
| Освещение барабана | нет |
| Сигнал окончания стирки | есть |
|---|---|
| Тип управления | электронное |
| Индикация ошибок | есть |
| Защита от детей | есть |
| Пользовательские программы | нет |
|---|---|
| Количество программ | 11 |
| Программа стирки спортивной обуви | есть |
| Программа стирки спортивной одежды | есть |
| Программа удаления пятен | есть |
| Ширина | 59.6 см |
|---|---|
| Вес | 63 кг |
| Высота | 84.6 см |
| Глубина | 40.7 см |
| Глубина с люком | 47.5 см |
Описание Стиральная машина ATLANT СМА 70У109
Установка: отдельно стоящая
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: есть
Загрузка белья: 7 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: A+
Максимальная скорость отжима: 1000 об/мин
Цвет люка: белый
Тип: автоматическая стиральная машина
Инверторная технология: нет
Особенности конструкции:
Освещение барабана: нет
Прямой привод: нет
Объем бака: 52.5 л
Подключение к горячему водоснабжению: нет
Программы и функции:
Программа удаления пятен: есть
Программа стирки спортивной обуви: есть
Программа стирки спортивной одежды: есть
Количество программ: 11
Пользовательские программы: нет
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Защита от детей: есть
Сигнал окончания стирки: есть
Индикация ошибок: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.6 см
Высота: 84.6 см
Глубина: 40.7 см
Вес: 63 кг
Глубина с люком: 47.5 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Республика Беларусь
Производитель: ЗАО «АТЛАНТ». РБ, 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61
Импортёр: ООО "Тотлер плюс", 220019, РБ, Минская область, Минский район, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й переулок Монтажников, 3-16, пом. 11
Сервисные центры: Гарантийная мастерская «Атлант» (Минск, ул. Тимирязева, 15)
ООО «Технохол» (Минск, Славинского, 1, корпус 2А, оф. 305В)
ЧП «Юдилен-холод» (Минск, Геологическая, 59, корпус Д, офис 8)
ЧУП «ЗИП-ДИВО» (Минск, Купревича, 7 офис 377)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС