| Загрузка белья9 кг | Максимальная скорость отжима1200 об/мин |
| Установкаотдельно стоящая | Цветбелый |
| Типавтоматическая стиральная машина | Класс отжимаB |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Роберт Бош» (Минск, ул. Тимирязева, 65А, оф. 02)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
ЧП «ЛайдерСервис» (Минск, ул. Ташкентская, 7)
Установка: отдельно стоящая
Тип загрузки: фронтальная
Загрузка белья: 9 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: А+++
Класс отжима: B
Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин
Цвет люка: серебристый
Тип: автоматическая стиральная машина
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Освещение барабана: нет
Подача пара: нет
Прямой привод: нет
Объем бака: 63 л
Подключение к горячему водоснабжению: нет
Подставка для обуви и шерстяных изделий: нет
Программы и функции:
Предварительная стирка: есть
Программа стирки шерсти: есть
Программа стирки спортивной одежды: есть
Дополнительное полоскание: есть
Количество программ: 15
Самоочистка: нет
Программа стирки джинсов: есть
Хлопок: есть
Контроль сушки по влажности: нет
Пользовательские программы: нет
Предварительное растворение моющего средства: нет
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Уровень шума при стирке: 48 Дб
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Сигнал окончания стирки: есть
Индикация ошибок: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.8 см
Высота: 84.8 см
Глубина: 59 см
Вес: 71.17 кг
Технические характеристики Стиральная машина Bosch WAT24442BL
| Загрузка белья | 9 кг |
|---|---|
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | серебристый |
| Тип | автоматическая стиральная машина |
| Класс отжима | B |
| Класс потребления энергии | А+++ |
| Защита от протечек | есть |
|---|---|
| Объем бака | 63 л |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Сигнал окончания стирки | есть |
|---|---|
| Тип управления | электронное |
| Индикация ошибок | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Защита от детей | есть |
| Предварительная стирка | есть |
|---|---|
| Программа стирки джинсов | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Хлопок | есть |
| Количество программ | 15 |
| Программа стирки спортивной одежды | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Уровень шума при стирке | 48 Дб |
|---|---|
| Класс стирки | A |
| Ширина | 59.8 см |
|---|---|
| Вес | 71.17 кг |
| Высота | 84.8 см |
| Глубина | 59 см |
Описание Стиральная машина Bosch WAT24442BL
Установка: отдельно стоящая
Тип загрузки: фронтальная
Загрузка белья: 9 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: А+++
Класс отжима: B
Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин
Цвет люка: серебристый
Тип: автоматическая стиральная машина
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Освещение барабана: нет
Подача пара: нет
Прямой привод: нет
Объем бака: 63 л
Подключение к горячему водоснабжению: нет
Подставка для обуви и шерстяных изделий: нет
Программы и функции:
Предварительная стирка: есть
Программа стирки шерсти: есть
Программа стирки спортивной одежды: есть
Дополнительное полоскание: есть
Количество программ: 15
Самоочистка: нет
Программа стирки джинсов: есть
Хлопок: есть
Контроль сушки по влажности: нет
Пользовательские программы: нет
Предварительное растворение моющего средства: нет
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Уровень шума при стирке: 48 Дб
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Сигнал окончания стирки: есть
Индикация ошибок: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.8 см
Высота: 84.8 см
Глубина: 59 см
Вес: 71.17 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Роберт Бош» (Минск, ул. Тимирязева, 65А, оф. 02)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
ЧП «ЛайдерСервис» (Минск, ул. Ташкентская, 7)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники