| Загрузка белья9 кг | Максимальная скорость отжима1200 об/мин |
| Установкаотдельно стоящая | Цветбелый |
| Типавтоматическая стиральная машина | Выбор скорости отжимаесть |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Роберт Бош» (Минск, ул. Тимирязева, 65А, оф. 02)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
ЧП «ЛайдерСервис» (Минск, ул. Ташкентская, 7)
Установка: отдельно стоящая
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: нет
Загрузка белья: 9 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: А+++
Класс отжима: B
Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин
Выбор скорости отжима: есть
Цвет люка: черный
Тип: автоматическая стиральная машина
Инверторная технология: есть
Особенности конструкции:
Максимальная загрузка белья для сушки: 9 кг
Защита от протечек: есть
Подача пара: нет
Тип слива: сливной насос
Прямой привод: нет
Объем бака: 63 л
Программы и функции:
Программа стирки деликатных тканей: есть
Программа стирки шерсти: есть
Экспресс-стирка: есть
Количество программ: 14
Самоочистка: есть
Хлопок: есть
Хлопок Эко: есть
Синтетика: есть
Тонкие ткани: есть
Ручная стирка: есть
Программа стирки пуховых одеял: есть
Программа стирки темных тканей: есть
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 57 л
Уровень шума при стирке: 51 Дб
Уровень шума при отжиме: 74 Дб
Расход электроэнергии за цикл: 1.19 кВт*ч
Годовой расход воды: 11400 л
Годовой расход электроэнергии: 174 кВт·ч/год
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Дисплей: есть
Подсветка дисплея: есть
Защита от детей: есть
Сигнал окончания стирки: есть
Индикация ошибок: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.7 см
Высота: 84.5 см
Глубина: 58.8 см
Вес: 69.218 кг
Глубина с люком: 63.2 см
Технические характеристики Стиральная машина Bosch WGA142X6OE
| Загрузка белья | 9 кг |
|---|---|
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Тип | автоматическая стиральная машина |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Класс отжима | B |
| Класс потребления энергии | А+++ |
| Защита от протечек | есть |
|---|---|
| Максимальная загрузка белья для сушки | 9 кг |
| Объем бака | 63 л |
| Тип слива | сливной насос |
| Сигнал окончания стирки | есть |
|---|---|
| Тип управления | электронное |
| Индикация ошибок | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Программа стирки темных тканей | есть |
|---|---|
| Программа стирки шерсти | есть |
| Ручная стирка | есть |
| Самоочистка | есть |
| Синтетика | есть |
| Хлопок | есть |
| Экспресс-стирка | есть |
| Количество программ | 14 |
| Программа стирки деликатных тканей | есть |
| Программа стирки пуховых одеял | есть |
| Тонкие ткани | есть |
| Хлопок Эко | есть |
| Уровень шума при отжиме | 74 Дб |
|---|---|
| Уровень шума при стирке | 51 Дб |
| Расход воды за стирку | 57 л |
| Расход электроэнергии за цикл | 1.19 кВт*ч |
| Годовой расход воды | 11400 л |
| Годовой расход электроэнергии | 174 кВт·ч/год |
| Класс стирки | A |
| Ширина | 59.7 см |
|---|---|
| Вес | 69.218 кг |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 58.8 см |
| Глубина с люком | 63.2 см |
Описание Стиральная машина Bosch WGA142X6OE
Установка: отдельно стоящая
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: нет
Загрузка белья: 9 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: А+++
Класс отжима: B
Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин
Выбор скорости отжима: есть
Цвет люка: черный
Тип: автоматическая стиральная машина
Инверторная технология: есть
Особенности конструкции:
Максимальная загрузка белья для сушки: 9 кг
Защита от протечек: есть
Подача пара: нет
Тип слива: сливной насос
Прямой привод: нет
Объем бака: 63 л
Программы и функции:
Программа стирки деликатных тканей: есть
Программа стирки шерсти: есть
Экспресс-стирка: есть
Количество программ: 14
Самоочистка: есть
Хлопок: есть
Хлопок Эко: есть
Синтетика: есть
Тонкие ткани: есть
Ручная стирка: есть
Программа стирки пуховых одеял: есть
Программа стирки темных тканей: есть
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 57 л
Уровень шума при стирке: 51 Дб
Уровень шума при отжиме: 74 Дб
Расход электроэнергии за цикл: 1.19 кВт*ч
Годовой расход воды: 11400 л
Годовой расход электроэнергии: 174 кВт·ч/год
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Дисплей: есть
Подсветка дисплея: есть
Защита от детей: есть
Сигнал окончания стирки: есть
Индикация ошибок: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.7 см
Высота: 84.5 см
Глубина: 58.8 см
Вес: 69.218 кг
Глубина с люком: 63.2 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Роберт Бош» (Минск, ул. Тимирязева, 65А, оф. 02)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
ЧП «ЛайдерСервис» (Минск, ул. Ташкентская, 7)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС