| Загрузка белья9 кг | Максимальная скорость отжима1200 об/мин |
| Установкаотдельно стоящая | Цветсеребристый |
| Типавтоматическая стиральная машина | Выбор скорости отжимаесть |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Роберт Бош» (Минск, ул. Тимирязева, 65А, оф. 02)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
ЧП «ЛайдерСервис» (Минск, ул. Ташкентская, 7)
Установка: отдельно стоящая
Активаторная: нет
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: нет
Загрузка белья: 9 кг
Цвет: серебристый
Класс потребления энергии: А+++
Класс отжима: B
Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин
Выбор скорости отжима: есть
Мощность: 2300 Вт
Цвет люка: черный
Тип: автоматическая стиральная машина
Инверторная технология: есть
Особенности конструкции:
Материал бака: полинокс
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: полная
Контроль баланса: есть
Контроль за уровнем пены: есть
Подача пара: нет
Прямой привод: нет
Объем бака: 63 л
Программы и функции:
Программа замачивания: есть
Программа стирки деликатных тканей: есть
Программа удаления пятен: есть
Программа стирки верхней одежды: есть
Дополнительное полоскание: есть
Программа для предотвращения сминания: есть
Количество программ: 14
Отмена отжима: есть
Программа стирки смешанных тканей: есть
Хлопок: есть
Хлопок Эко: есть
Синтетика: есть
Тонкие ткани: есть
Быстрая интенсивная: есть
Программа "Освежить": есть
Программа стирки темных тканей: есть
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды за стирку: 57 л
Уровень шума при стирке: 50 Дб
Уровень шума при отжиме: 72 Дб
Расход электроэнергии за цикл: 1.19 кВт*ч
Годовой расход электроэнергии: 174 кВт·ч/год
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой
Отложенный старт: есть
Максимальное время отсрочки старта: 24 ч
Сигнал окончания стирки: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.7 см
Высота: 84.5 см
Глубина: 58.8 см
Вес: 71.358 кг
Глубина с люком: 104.9 см
Технические характеристики Стиральная машина Bosch WGA242XVOE
| Загрузка белья | 9 кг |
|---|---|
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | серебристый |
| Цвет люка | черный |
| Тип | автоматическая стиральная машина |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Класс отжима | B |
| Класс потребления энергии | А+++ |
| Мощность | 2300 Вт |
| Защита от протечек | есть |
|---|---|
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Материал бака | полинокс |
| Объем бака | 63 л |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Контроль баланса | есть |
| Сигнал окончания стирки | есть |
|---|---|
| Тип управления | электронное |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Отложенный старт | есть |
| Тип дисплея | цифровой |
| Дисплей | есть |
| Программа для предотвращения сминания | есть |
|---|---|
| Программа замачивания | есть |
| Программа стирки темных тканей | есть |
| Синтетика | есть |
| Хлопок | есть |
| Количество программ | 14 |
| Отмена отжима | есть |
| Программа стирки верхней одежды | есть |
| Программа стирки деликатных тканей | есть |
| Программа стирки смешанных тканей | есть |
| Программа удаления пятен | есть |
| Тонкие ткани | есть |
| Хлопок Эко | есть |
| Программа "Освежить" | есть |
| Быстрая интенсивная | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Уровень шума при отжиме | 72 Дб |
|---|---|
| Уровень шума при стирке | 50 Дб |
| Расход воды за стирку | 57 л |
| Расход электроэнергии за цикл | 1.19 кВт*ч |
| Годовой расход электроэнергии | 174 кВт·ч/год |
| Ширина | 59.7 см |
|---|---|
| Вес | 71.358 кг |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 58.8 см |
| Глубина с люком | 104.9 см |
Описание Стиральная машина Bosch WGA242XVOE
Установка: отдельно стоящая
Активаторная: нет
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: нет
Загрузка белья: 9 кг
Цвет: серебристый
Класс потребления энергии: А+++
Класс отжима: B
Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин
Выбор скорости отжима: есть
Мощность: 2300 Вт
Цвет люка: черный
Тип: автоматическая стиральная машина
Инверторная технология: есть
Особенности конструкции:
Материал бака: полинокс
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: полная
Контроль баланса: есть
Контроль за уровнем пены: есть
Подача пара: нет
Прямой привод: нет
Объем бака: 63 л
Программы и функции:
Программа замачивания: есть
Программа стирки деликатных тканей: есть
Программа удаления пятен: есть
Программа стирки верхней одежды: есть
Дополнительное полоскание: есть
Программа для предотвращения сминания: есть
Количество программ: 14
Отмена отжима: есть
Программа стирки смешанных тканей: есть
Хлопок: есть
Хлопок Эко: есть
Синтетика: есть
Тонкие ткани: есть
Быстрая интенсивная: есть
Программа "Освежить": есть
Программа стирки темных тканей: есть
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды за стирку: 57 л
Уровень шума при стирке: 50 Дб
Уровень шума при отжиме: 72 Дб
Расход электроэнергии за цикл: 1.19 кВт*ч
Годовой расход электроэнергии: 174 кВт·ч/год
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой
Отложенный старт: есть
Максимальное время отсрочки старта: 24 ч
Сигнал окончания стирки: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.7 см
Высота: 84.5 см
Глубина: 58.8 см
Вес: 71.358 кг
Глубина с люком: 104.9 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Роберт Бош» (Минск, ул. Тимирязева, 65А, оф. 02)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
ЧП «ЛайдерСервис» (Минск, ул. Ташкентская, 7)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС