| Загрузка белья7 кг | Максимальная скорость отжима1200 об/мин |
| Тип загрузкифронтальная | Установкаотдельно стоящая |
| Типавтоматическая стиральная машина | Активаторнаянет |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Роберт Бош» (Минск, ул. Тимирязева, 65А, оф. 02)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
ЧП «ЛайдерСервис» (Минск, ул. Ташкентская, 7)
Установка: отдельно стоящая
Активаторная: нет
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: нет
Загрузка белья: 7 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: B
Класс отжима: B
Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин
Тип: автоматическая стиральная машина
Инверторная технология: есть
Особенности конструкции:
Объем бака: 47 л
Программы и функции:
Предварительная стирка: есть
Программа замачивания: есть
Программа стирки шерсти: есть
Программа стирки спортивной обуви: есть
Программа стирки спортивной одежды: есть
Отмена отжима: есть
Хлопок: есть
Хлопок Эко: есть
Синтетика: есть
Быстрая интенсивная: есть
Программа стирки шелковых тканей: есть
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Габариты и вес:
Ширина: 59.8 см
Высота: 84.8 см
Глубина: 44.6 см
Вес: 64 кг
Технические характеристики Стиральная машина Bosch WHA122W0OE
| Загрузка белья | 7 кг |
|---|---|
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Сушка | нет |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Тип | автоматическая стиральная машина |
| Активаторная | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Класс отжима | B |
| Класс потребления энергии | B |
| Объем бака | 47 л |
|---|
| Тип управления | электронное |
|---|
| Предварительная стирка | есть |
|---|---|
| Программа замачивания | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Синтетика | есть |
| Хлопок | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Программа стирки спортивной обуви | есть |
| Программа стирки спортивной одежды | есть |
| Программа стирки шелковых тканей | есть |
| Хлопок Эко | есть |
| Быстрая интенсивная | есть |
| Ширина | 59.8 см |
|---|---|
| Вес | 64 кг |
| Высота | 84.8 см |
| Глубина | 44.6 см |
Описание Стиральная машина Bosch WHA122W0OE
Установка: отдельно стоящая
Активаторная: нет
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: нет
Загрузка белья: 7 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: B
Класс отжима: B
Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин
Тип: автоматическая стиральная машина
Инверторная технология: есть
Особенности конструкции:
Объем бака: 47 л
Программы и функции:
Предварительная стирка: есть
Программа замачивания: есть
Программа стирки шерсти: есть
Программа стирки спортивной обуви: есть
Программа стирки спортивной одежды: есть
Отмена отжима: есть
Хлопок: есть
Хлопок Эко: есть
Синтетика: есть
Быстрая интенсивная: есть
Программа стирки шелковых тканей: есть
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Габариты и вес:
Ширина: 59.8 см
Высота: 84.8 см
Глубина: 44.6 см
Вес: 64 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Роберт Бош» (Минск, ул. Тимирязева, 65А, оф. 02)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
ЧП «ЛайдерСервис» (Минск, ул. Ташкентская, 7)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники