| Загрузка белья6 кг | Максимальная скорость отжима1200 об/мин |
| Тип загрузкифронтальная | Установкаотдельно стоящая |
| Типстирально-сушильная машина | Выбор скорости отжимаесть |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: CANDY HOOVER Group. Россия, Сеченовский пер. 6, строение 3 - 109034 Москва
Импортёр: ЗАО "Патио", 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры: 1. Сервисный центр
г. Минск, ул. Харьковская, 76. 8 (017) 256 19 58
2. "ЛайдерСервис" ЧТСУП
Беларусь, г.Минск, ул.Ташкентская, 7 8(017)345-45-88 8(017)340-36-67 8(017)340-34-37
Установка: отдельно стоящая
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: есть
Загрузка белья: 6 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: B
Класс отжима: B
Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин
Выбор скорости отжима: есть
Метод сушки: естественная конденсация
Тип: стирально-сушильная машина
Инверторная технология: нет
Особенности конструкции:
Максимальная загрузка белья для сушки: 4 кг
Защита от протечек: нет
Контроль баланса: есть
Контроль за уровнем пены: есть
Подача пара: есть
Прямой привод: нет
Программы и функции:
Предварительная стирка: есть
Программа стирки деликатных тканей: есть
Программа стирки шерсти: есть
Программа стирки детских вещей: есть
Выбор температуры стирки: есть
Количество программ: 16
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Максимальное время отсрочки старта: 24 ч
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 40 см
Вес: 67 кг
Технические характеристики Стиральная машина Candy CSWS4 2642D/2
| Загрузка белья | 6 кг |
|---|---|
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Сушка | есть |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Класс отжима | B |
| Класс потребления энергии | B |
| Метод сушки | естественная конденсация |
| Защита от протечек | нет |
|---|---|
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 4 кг |
| Контроль баланса | есть |
| Подача пара | есть |
| Тип управления | электронное |
|---|---|
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Отложенный старт | есть |
| Тип дисплея | цифровой |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Предварительная стирка | есть |
|---|---|
| Программа стирки шерсти | есть |
| Количество программ | 16 |
| Программа стирки деликатных тканей | есть |
| Программа стирки детских вещей | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 67 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 40 см |
Описание Стиральная машина Candy CSWS4 2642D/2
Установка: отдельно стоящая
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: есть
Загрузка белья: 6 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: B
Класс отжима: B
Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин
Выбор скорости отжима: есть
Метод сушки: естественная конденсация
Тип: стирально-сушильная машина
Инверторная технология: нет
Особенности конструкции:
Максимальная загрузка белья для сушки: 4 кг
Защита от протечек: нет
Контроль баланса: есть
Контроль за уровнем пены: есть
Подача пара: есть
Прямой привод: нет
Программы и функции:
Предварительная стирка: есть
Программа стирки деликатных тканей: есть
Программа стирки шерсти: есть
Программа стирки детских вещей: есть
Выбор температуры стирки: есть
Количество программ: 16
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Максимальное время отсрочки старта: 24 ч
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 40 см
Вес: 67 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: CANDY HOOVER Group. Россия, Сеченовский пер. 6, строение 3 - 109034 Москва
Импортёр: ЗАО "Патио", 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры: 1. Сервисный центр
г. Минск, ул. Харьковская, 76. 8 (017) 256 19 58
2. "ЛайдерСервис" ЧТСУП
Беларусь, г.Минск, ул.Ташкентская, 7 8(017)345-45-88 8(017)340-36-67 8(017)340-34-37
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС