| Загрузка белья8 кг | Максимальная скорость отжима1200 об/мин |
| Установкаотдельно стоящая | Цветбелый |
| Типавтоматическая стиральная машина | Инверторная технологияесть |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: Домотехника ООО, 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16,
Сервисные центры: ОДО «ЦБТСервис»
Минск, ул. Я. Коласа, 52 +375 (29) 662-66-71, +375 (17) 262-66-71, +375 (17) 262-95-50
Установка: отдельно стоящая
Тип загрузки: фронтальная
Загрузка белья: 8 кг
Цвет: белый
Класс отжима: B
Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин
Цвет люка: черный, серый
Тип: автоматическая стиральная машина
Инверторная технология: есть
Особенности конструкции:
Освещение барабана: нет
Прямой привод: нет
Объем бака: 53 л
Подключение к горячему водоснабжению: нет
Подставка для обуви и шерстяных изделий: нет
Программы и функции:
Предварительная стирка: есть
Программа стирки деликатных тканей: есть
Программа стирки шерсти: есть
Программа стирки спортивной одежды: есть
Дополнительное полоскание: есть
Экономичная программа: нет
Программа для предотвращения сминания: есть
Количество программ: 14
Самоочистка: нет
Хлопок: есть
Предварительное растворение моющего средства: нет
Самая короткая программа: 14 мин
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды за стирку: 47 л
Уровень шума при стирке: 74 Дб
Расход электроэнергии за цикл: 0.63 кВт*ч
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Сигнал окончания стирки: есть
Индикация ошибок: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.7 см
Высота: 84.7 см
Глубина: 54 см
Глубина с люком: 56.8 см
Технические характеристики Стиральная машина Electrolux TimeCare 500 EW2F428SP
| Загрузка белья | 8 кг |
|---|---|
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный, серый |
| Тип | автоматическая стиральная машина |
| Инверторная технология | есть |
| Класс отжима | B |
| Объем бака | 53 л |
|---|---|
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Прямой привод | нет |
| Освещение барабана | нет |
| Сигнал окончания стирки | есть |
|---|---|
| Тип управления | электронное |
| Индикация ошибок | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Защита от детей | есть |
| Предварительная стирка | есть |
|---|---|
| Программа для предотвращения сминания | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Самоочистка | нет |
| Хлопок | есть |
| Количество программ | 14 |
| Программа стирки деликатных тканей | есть |
| Программа стирки спортивной одежды | есть |
| Экономичная программа | нет |
| Предварительное растворение моющего средства | нет |
| Самая короткая программа | 14 мин |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Уровень шума при стирке | 74 Дб |
|---|---|
| Расход воды за стирку | 47 л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.63 кВт*ч |
| Ширина | 59.7 см |
|---|---|
| Высота | 84.7 см |
| Глубина | 54 см |
| Глубина с люком | 56.8 см |
Описание Стиральная машина Electrolux TimeCare 500 EW2F428SP
Установка: отдельно стоящая
Тип загрузки: фронтальная
Загрузка белья: 8 кг
Цвет: белый
Класс отжима: B
Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин
Цвет люка: черный, серый
Тип: автоматическая стиральная машина
Инверторная технология: есть
Особенности конструкции:
Освещение барабана: нет
Прямой привод: нет
Объем бака: 53 л
Подключение к горячему водоснабжению: нет
Подставка для обуви и шерстяных изделий: нет
Программы и функции:
Предварительная стирка: есть
Программа стирки деликатных тканей: есть
Программа стирки шерсти: есть
Программа стирки спортивной одежды: есть
Дополнительное полоскание: есть
Экономичная программа: нет
Программа для предотвращения сминания: есть
Количество программ: 14
Самоочистка: нет
Хлопок: есть
Предварительное растворение моющего средства: нет
Самая короткая программа: 14 мин
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды за стирку: 47 л
Уровень шума при стирке: 74 Дб
Расход электроэнергии за цикл: 0.63 кВт*ч
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Сигнал окончания стирки: есть
Индикация ошибок: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.7 см
Высота: 84.7 см
Глубина: 54 см
Глубина с люком: 56.8 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: Домотехника ООО, 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16,
Сервисные центры: ОДО «ЦБТСервис»
Минск, ул. Я. Коласа, 52 +375 (29) 662-66-71, +375 (17) 262-66-71, +375 (17) 262-95-50
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники