| Загрузка белья7 кг | Максимальная скорость отжима1300 об/мин |
| Установкаотдельно стоящая | Цветбелый |
| Класс отжимаB | Класс потребления энергииA+ |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: CANDY HOOVER Group. Россия, Сеченовский пер. 6, строение 3 - 109034 Москва
Импортёр: ЗАО "Патио", 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры: 1. Сервисный центр
г. Минск, ул. Харьковская, 76. 8 (017) 256 19 58
2. "ЛайдерСервис" ЧТСУП
Беларусь, г.Минск, ул.Ташкентская, 7 8(017)345-45-88 8(017)340-36-67 8(017)340-34-37
Установка: отдельно стоящая
Тип загрузки: фронтальная
Загрузка белья: 7 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: A+
Класс отжима: B
Максимальная скорость отжима: 1300 об/мин
Выбор скорости отжима: есть
Мощность: 1550 Вт
Особенности конструкции:
Материал бака: нерж. сталь
Защита от протечек: есть
Диаметр загрузочного люка: 35 см
Подача пара: есть
Объем бака: 50 л
Программы и функции:
Программа замачивания: есть
Программа стирки деликатных тканей: есть
Программа стирки шерсти: есть
Дополнительное полоскание: есть
Экономичная программа: есть
Экспресс-стирка: есть
Выбор температуры стирки: есть
Количество программ: 16
Программа стирки смешанных тканей: есть
Программа стирки джинсов: есть
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 52 л
Уровень шума при стирке: 58 Дб
Уровень шума при отжиме: 78 Дб
Расход электроэнергии за цикл: 1.25 кВт*ч
Управление и индикация:
Тип управления: сенсорное
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Максимальное время отсрочки старта: 24 ч
Сигнал окончания стирки: есть
Управление со смартфона: есть
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 52 см
Вес: 68 кг
Технические характеристики Стиральная машина Candy GVS4 137TWC1/2-07
| Загрузка белья | 7 кг |
|---|---|
| Максимальная скорость отжима | 1300 об/мин |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Класс отжима | B |
| Класс потребления энергии | A+ |
| Мощность | 1550 Вт |
| Защита от протечек | есть |
|---|---|
| Материал бака | нерж. сталь |
| Объем бака | 50 л |
| Диаметр загрузочного люка | 35 см |
| Подача пара | есть |
| Сигнал окончания стирки | есть |
|---|---|
| Тип управления | сенсорное |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Отложенный старт | есть |
| Тип дисплея | цифровой |
| Управление со смартфона | есть |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Программа замачивания | есть |
|---|---|
| Программа стирки джинсов | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Экспресс-стирка | есть |
| Количество программ | 16 |
| Программа стирки деликатных тканей | есть |
| Программа стирки смешанных тканей | есть |
| Экономичная программа | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Уровень шума при отжиме | 78 Дб |
|---|---|
| Уровень шума при стирке | 58 Дб |
| Расход воды за стирку | 52 л |
| Расход электроэнергии за цикл | 1.25 кВт*ч |
| Класс стирки | A |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 68 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 52 см |
Описание Стиральная машина Candy GVS4 137TWC1/2-07
Установка: отдельно стоящая
Тип загрузки: фронтальная
Загрузка белья: 7 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: A+
Класс отжима: B
Максимальная скорость отжима: 1300 об/мин
Выбор скорости отжима: есть
Мощность: 1550 Вт
Особенности конструкции:
Материал бака: нерж. сталь
Защита от протечек: есть
Диаметр загрузочного люка: 35 см
Подача пара: есть
Объем бака: 50 л
Программы и функции:
Программа замачивания: есть
Программа стирки деликатных тканей: есть
Программа стирки шерсти: есть
Дополнительное полоскание: есть
Экономичная программа: есть
Экспресс-стирка: есть
Выбор температуры стирки: есть
Количество программ: 16
Программа стирки смешанных тканей: есть
Программа стирки джинсов: есть
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 52 л
Уровень шума при стирке: 58 Дб
Уровень шума при отжиме: 78 Дб
Расход электроэнергии за цикл: 1.25 кВт*ч
Управление и индикация:
Тип управления: сенсорное
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Максимальное время отсрочки старта: 24 ч
Сигнал окончания стирки: есть
Управление со смартфона: есть
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 52 см
Вес: 68 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: CANDY HOOVER Group. Россия, Сеченовский пер. 6, строение 3 - 109034 Москва
Импортёр: ЗАО "Патио", 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры: 1. Сервисный центр
г. Минск, ул. Харьковская, 76. 8 (017) 256 19 58
2. "ЛайдерСервис" ЧТСУП
Беларусь, г.Минск, ул.Ташкентская, 7 8(017)345-45-88 8(017)340-36-67 8(017)340-34-37
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники