Стиральная машина HAIER HW70-BP12969A
Характеристики
| Загрузка белья7 кг | Максимальная скорость отжима1200 об/мин |
| Температура стирки0-90 | Тип загрузкифронтальная |
| Цветбелый | Цвет люкачерный |
Гарантия: 24
Производитель: HAIER ELECTRICAL APPLIANCES CORP.,LTD. Haier Group,Haier Industrial Park, No 1, Haier Road, Hi tech Zone, 266101, Qingdao, P.R. China.
Импортёр: ООО «НТТ Импорт» , 223060 Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д. Большое Стиклево, оф.86
Сервисные центры: ЧУП «Сервис 911» (Минск, пр-т Независимости, д.155, корп.1, 2 этаж, офис 51);
ЧУП «Ремзона» (Минск, ул. Карла Маркса, 10, ком. 15)
Технические характеристики Стиральная машина HAIER HW70-BP12969A
Общие характеристики
| Загрузка белья | 7 кг |
|---|---|
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Сушка | нет |
| Температура стирки | 0-90 |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Дозагрузка белья | нет |
| Тип | автоматическая стиральная машина |
| Активаторная | нет |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Дата выхода на рынок | 2019 год |
| Инверторная технология | есть |
| Класс отжима | B |
| Класс потребления энергии | А+++ |
| Мощность | 1900 Вт |
Особенности конструкции
| Защита от перелива | есть |
|---|---|
| Защита от протечек | есть |
| Защита от скачков питания | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Материал бака | нерж. сталь |
| Объем бака | 45 л |
| Подключение к холодной воде | есть |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Тип слива | сливной насос |
| Шланг Aquastop в комплекте | есть |
| Диаметр загрузочного люка | 52.5 см |
| Длина заливного шланга | 200 см |
| Длина кабеля | 1.6 м |
| Длина сливного шланга | 150 см |
| Контроль баланса | есть |
| Освещение барабана | нет |
| Открытие дверцы | налево |
| Подача пара | есть |
Управление и индикация
| Сигнал окончания стирки | есть |
|---|---|
| Тип управления | сенсорное |
| Индикация ошибок | есть |
| Индикация режима работы | есть |
| Индикация этапов программы | есть |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Отложенный старт | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Тип дисплея | цифровой |
| Установка времени завершения стирки | есть |
| Режим таймера | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Функция очистки барабана | есть |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Отдельный регулятор температуры | есть |
Программы и функции
| Программа стирки шерсти | есть |
|---|---|
| Ручная стирка | есть |
| Самоочистка | есть |
| Синтетика | есть |
| Хлопок | есть |
| Экспресс-стирка | есть |
| Количество программ | 12 |
| Программа стирки деликатных тканей | есть |
| Программа стирки детских вещей | есть |
| Программа стирки смешанных тканей | есть |
| Программа стирки шелковых тканей | есть |
| Пузырьковая стирка | нет |
| Технологии | Aquastop |
| Тонкие ткани | есть |
| Хлопок Эко | есть |
| Автовзвешивание белья | есть |
| Программа "Освежить" | есть |
| Самая короткая программа | 30 мин |
| Быстрая интенсивная | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Пар | есть |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума при отжиме | 77 Дб |
|---|---|
| Уровень шума при стирке | 54 Дб |
| Расход воды за стирку | 40 л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.51 кВт*ч |
| Годовой расход воды | 7983 л |
| Годовой расход электроэнергии | 105 кВт·ч/год |
| Класс стирки | A |
| Напряжение | 220-240 В |
Габариты и вес
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Ширина упаковки | 65.6 см |
| Вес | 62 кг |
| Вес в упаковке | 64 кг |
| Высота | 85 см |
| Высота упаковки | 89 см |
| Глубина | 37.3 см |
| Глубина с люком | 44.4 см |
| Глубина упаковки | 52.4 см |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
