| Загрузка белья7 кг | Максимальная скорость отжима1200 об/мин |
| Тип загрузкифронтальная | Установкаотдельно стоящая |
| Цвет люкачерный | Типавтоматическая стиральная машина |
Гарантия: 24
Производитель: HAIER ELECTRICAL APPLIANCES CORP.,LTD. Haier Group,Haier Industrial Park, No 1, Haier Road, Hi tech Zone, 266101, Qingdao, P.R. China.
Импортёр: ООО «НТТ Импорт» , 223060 Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д. Большое Стиклево, оф.86
Сервисные центры: ЧУП «Сервис 911» (Минск, пр-т Независимости, д.155, корп.1, 2 этаж, офис 51);
ЧУП «Ремзона» (Минск, ул. Карла Маркса, 10, ком. 15)
Установка: отдельно стоящая
Активаторная: нет
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: нет
Загрузка белья: 7 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: А+++
Класс отжима: B
Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин
Выбор скорости отжима: есть
Цвет люка: черный
Тип: автоматическая стиральная машина
Инверторная технология: есть
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Контроль баланса: есть
Контроль за уровнем пены: нет
Открытие люка на 180 градусов: нет
Защита от скачков питания: есть
Прямой привод: нет
Программы и функции:
Предварительная стирка: нет
Программа замачивания: нет
Программа стирки деликатных тканей: есть
Программа стирки шерсти: есть
Программа стирки детских вещей: есть
Дополнительное полоскание: есть
Экспресс-стирка: есть
Количество программ: 12
Самоочистка: есть
Автоматическое дозирование моющих средств: есть
Хлопок: есть
Пар: есть
Программа "Освежить": есть
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 40 л
Уровень шума при стирке: 54 Дб
Уровень шума при отжиме: 77 Дб
Управление и индикация:
Тип управления: сенсорное
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 85 см
Глубина: 37.3 см
Вес: 64 кг
Технические характеристики Стиральная машина HAIER HW70-BP12969BS
| Загрузка белья | 7 кг |
|---|---|
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Сушка | нет |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Тип | автоматическая стиральная машина |
| Активаторная | нет |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Класс отжима | B |
| Класс потребления энергии | А+++ |
| Защита от протечек | есть |
|---|---|
| Защита от скачков питания | есть |
| Контроль за уровнем пены | нет |
| Прямой привод | нет |
| Контроль баланса | есть |
| Открытие люка на 180 градусов | нет |
| Тип управления | сенсорное |
|---|---|
| Отложенный старт | есть |
| Тип дисплея | цифровой |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Предварительная стирка | нет |
|---|---|
| Программа замачивания | нет |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Самоочистка | есть |
| Хлопок | есть |
| Экспресс-стирка | есть |
| Количество программ | 12 |
| Программа стирки деликатных тканей | есть |
| Программа стирки детских вещей | есть |
| Программа "Освежить" | есть |
| Автоматическое дозирование моющих средств | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Пар | есть |
| Уровень шума при отжиме | 77 Дб |
|---|---|
| Уровень шума при стирке | 54 Дб |
| Расход воды за стирку | 40 л |
| Класс стирки | A |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 64 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 37.3 см |
Описание Стиральная машина HAIER HW70-BP12969BS
Установка: отдельно стоящая
Активаторная: нет
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: нет
Загрузка белья: 7 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: А+++
Класс отжима: B
Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин
Выбор скорости отжима: есть
Цвет люка: черный
Тип: автоматическая стиральная машина
Инверторная технология: есть
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Контроль баланса: есть
Контроль за уровнем пены: нет
Открытие люка на 180 градусов: нет
Защита от скачков питания: есть
Прямой привод: нет
Программы и функции:
Предварительная стирка: нет
Программа замачивания: нет
Программа стирки деликатных тканей: есть
Программа стирки шерсти: есть
Программа стирки детских вещей: есть
Дополнительное полоскание: есть
Экспресс-стирка: есть
Количество программ: 12
Самоочистка: есть
Автоматическое дозирование моющих средств: есть
Хлопок: есть
Пар: есть
Программа "Освежить": есть
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 40 л
Уровень шума при стирке: 54 Дб
Уровень шума при отжиме: 77 Дб
Управление и индикация:
Тип управления: сенсорное
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 85 см
Глубина: 37.3 см
Вес: 64 кг
Гарантия: 24
Производитель: HAIER ELECTRICAL APPLIANCES CORP.,LTD. Haier Group,Haier Industrial Park, No 1, Haier Road, Hi tech Zone, 266101, Qingdao, P.R. China.
Импортёр: ООО «НТТ Импорт» , 223060 Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д. Большое Стиклево, оф.86
Сервисные центры: ЧУП «Сервис 911» (Минск, пр-т Независимости, д.155, корп.1, 2 этаж, офис 51);
ЧУП «Ремзона» (Минск, ул. Карла Маркса, 10, ком. 15)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники