| Загрузка белья10 кг | Максимальная скорость отжима1400 об/мин |
| Температура стирки90 | Тип загрузкифронтальная |
| Цветбелый | Цвет люкачерный |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Китай
Производитель: HAIER ELECTRICAL APPLIANCES CORP.,LTD. Haier Group,Haier Industrial Park, No 1, Haier Road, Hi tech Zone, 266101, Qingdao, P.R. China.
Импортёр: ООО «НТТ Импорт» , 223060 Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д. Большое Стиклево, оф.86
Закрытое акционерное общество ПАТИО, 220036, г. Минск, пр. Дзержинского, дом № 8, 13 этаж, 1302 каб.
Сервисные центры: ЧУП «Сервис 911» (Минск, пр-т Независимости, д.155, корп.1, 2 этаж, офис 51);
ЧУП «Ремзона» (Минск, ул. Карла Маркса, 10, ком. 15)
СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») г. Минск, ул. Маяковского, 14а, Тел: +375 (29) 159-78-75; +375 (29) 725-80-02; +375 (17) 276-92-93
ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Установка: отдельно стоящая
Активаторная: нет
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: есть
Загрузка белья: 10 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: A
Класс отжима: A
Максимальная скорость отжима: 1400 об/мин
Выбор скорости отжима: есть
Мощность: 2000 Вт
Температура стирки: 90
Дата выхода на рынок: 2019 год
Метод сушки: естественная конденсация
Цвет люка: черный
Тип: стирально-сушильная машина
Инверторная технология: есть
Дозагрузка белья: нет
Особенности конструкции:
Максимальная загрузка белья для сушки: 6 кг
Материал бака: пластик
Защита от протечек: нет
Контроль баланса: есть
Контроль за уровнем пены: есть
Диаметр загрузочного люка: 62.8 см
Освещение барабана: есть
Подача пара: есть
Тип слива: сливной насос
Прямой привод: есть
Объем бака: 66 л
Открытие дверцы: налево
Длина кабеля: 1.6 м
Длина заливного шланга: 200 см
Длина сливного шланга: 150 см
Защита от перелива: есть
Программы и функции:
Программа стирки деликатных тканей: есть
Программа стирки шерсти: есть
Программа стирки спортивной обуви: есть
Программа стирки спортивной одежды: есть
Дополнительное полоскание: есть
Экспресс-стирка: есть
Пузырьковая стирка: нет
Выбор температуры стирки: есть
Количество программ: 14
Программа стирки смешанных тканей: есть
Хлопок: есть
Хлопок Эко: есть
Синтетика: есть
Пар: есть
Пользовательские программы: есть
Ручная стирка: есть
Быстрая интенсивная: есть
Программа стирки пуховых одеял: есть
Авто-сушка: есть
Самая короткая программа: 15 мин
Автовзвешивание белья: есть
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 99 л
Уровень шума при стирке: 53 Дб
Уровень шума при отжиме: 72 Дб
Расход электроэнергии за цикл: 6.72 кВт*ч
Годовой расход воды: 7800 л
Годовой расход электроэнергии: 198 кВт·ч/год
Класс сушки: A
Уровень шума при сушке: 59 Дб
Напряжение: 220-240 В
Управление и индикация:
Тип управления: сенсорное
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой
Подсветка дисплея: есть
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Установка времени завершения стирки: есть
Максимальное время отсрочки старта: 24 ч
Сигнал окончания стирки: есть
Индикация ошибок: есть
Управление со смартфона: есть
Индикация режима работы: есть
Индикация этапов программы: есть
Беспроводное подключение: Wi-Fi
Функция очистки барабана: есть
Режим таймера: есть
Самодиагностика: есть
Интеграция в "умный дом": фирменное приложение
Габариты и вес:
Ширина: 70.1 см
Высота: 98.5 см
Глубина: 45 см
Вес: 97 кг
Высота упаковки: 111.1 см
Ширина упаковки: 79.8 см
Глубина упаковки: 65.7 см
Вес в упаковке: 115 кг
Технические характеристики Стиральная машина HAIER HWD100-BD1499U1
| Загрузка белья | 10 кг |
|---|---|
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Сушка | есть |
| Температура стирки | 90 |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Дозагрузка белья | нет |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Активаторная | нет |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Дата выхода на рынок | 2019 год |
| Инверторная технология | есть |
| Класс отжима | A |
| Класс потребления энергии | A |
| Метод сушки | естественная конденсация |
| Мощность | 2000 Вт |
| Защита от перелива | есть |
|---|---|
| Защита от протечек | нет |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6 кг |
| Материал бака | пластик |
| Объем бака | 66 л |
| Прямой привод | есть |
| Тип слива | сливной насос |
| Диаметр загрузочного люка | 62.8 см |
| Длина заливного шланга | 200 см |
| Длина кабеля | 1.6 м |
| Длина сливного шланга | 150 см |
| Контроль баланса | есть |
| Освещение барабана | есть |
| Открытие дверцы | налево |
| Подача пара | есть |
| Сигнал окончания стирки | есть |
|---|---|
| Тип управления | сенсорное |
| Индикация ошибок | есть |
| Индикация режима работы | есть |
| Индикация этапов программы | есть |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Отложенный старт | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Тип дисплея | цифровой |
| Управление со смартфона | есть |
| Установка времени завершения стирки | есть |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
| Режим таймера | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Функция очистки барабана | есть |
| Беспроводное подключение | Wi-Fi |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Пользовательские программы | есть |
|---|---|
| Программа стирки шерсти | есть |
| Ручная стирка | есть |
| Синтетика | есть |
| Хлопок | есть |
| Экспресс-стирка | есть |
| Количество программ | 14 |
| Программа стирки деликатных тканей | есть |
| Программа стирки пуховых одеял | есть |
| Программа стирки смешанных тканей | есть |
| Программа стирки спортивной обуви | есть |
| Программа стирки спортивной одежды | есть |
| Пузырьковая стирка | нет |
| Хлопок Эко | есть |
| Автовзвешивание белья | есть |
| Самая короткая программа | 15 мин |
| Авто-сушка | есть |
| Быстрая интенсивная | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Пар | есть |
| Уровень шума при отжиме | 72 Дб |
|---|---|
| Уровень шума при стирке | 53 Дб |
| Расход воды за стирку | 99 л |
| Расход электроэнергии за цикл | 6.72 кВт*ч |
| Уровень шума при сушке | 59 Дб |
| Годовой расход воды | 7800 л |
| Годовой расход электроэнергии | 198 кВт·ч/год |
| Класс стирки | A |
| Класс сушки | A |
| Напряжение | 220-240 В |
| Ширина | 70.1 см |
|---|---|
| Ширина упаковки | 79.8 см |
| Вес | 97 кг |
| Вес в упаковке | 115 кг |
| Высота | 98.5 см |
| Высота упаковки | 111.1 см |
| Глубина | 45 см |
| Глубина упаковки | 65.7 см |
Описание Стиральная машина HAIER HWD100-BD1499U1
Установка: отдельно стоящая
Активаторная: нет
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: есть
Загрузка белья: 10 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: A
Класс отжима: A
Максимальная скорость отжима: 1400 об/мин
Выбор скорости отжима: есть
Мощность: 2000 Вт
Температура стирки: 90
Дата выхода на рынок: 2019 год
Метод сушки: естественная конденсация
Цвет люка: черный
Тип: стирально-сушильная машина
Инверторная технология: есть
Дозагрузка белья: нет
Особенности конструкции:
Максимальная загрузка белья для сушки: 6 кг
Материал бака: пластик
Защита от протечек: нет
Контроль баланса: есть
Контроль за уровнем пены: есть
Диаметр загрузочного люка: 62.8 см
Освещение барабана: есть
Подача пара: есть
Тип слива: сливной насос
Прямой привод: есть
Объем бака: 66 л
Открытие дверцы: налево
Длина кабеля: 1.6 м
Длина заливного шланга: 200 см
Длина сливного шланга: 150 см
Защита от перелива: есть
Программы и функции:
Программа стирки деликатных тканей: есть
Программа стирки шерсти: есть
Программа стирки спортивной обуви: есть
Программа стирки спортивной одежды: есть
Дополнительное полоскание: есть
Экспресс-стирка: есть
Пузырьковая стирка: нет
Выбор температуры стирки: есть
Количество программ: 14
Программа стирки смешанных тканей: есть
Хлопок: есть
Хлопок Эко: есть
Синтетика: есть
Пар: есть
Пользовательские программы: есть
Ручная стирка: есть
Быстрая интенсивная: есть
Программа стирки пуховых одеял: есть
Авто-сушка: есть
Самая короткая программа: 15 мин
Автовзвешивание белья: есть
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 99 л
Уровень шума при стирке: 53 Дб
Уровень шума при отжиме: 72 Дб
Расход электроэнергии за цикл: 6.72 кВт*ч
Годовой расход воды: 7800 л
Годовой расход электроэнергии: 198 кВт·ч/год
Класс сушки: A
Уровень шума при сушке: 59 Дб
Напряжение: 220-240 В
Управление и индикация:
Тип управления: сенсорное
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой
Подсветка дисплея: есть
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Установка времени завершения стирки: есть
Максимальное время отсрочки старта: 24 ч
Сигнал окончания стирки: есть
Индикация ошибок: есть
Управление со смартфона: есть
Индикация режима работы: есть
Индикация этапов программы: есть
Беспроводное подключение: Wi-Fi
Функция очистки барабана: есть
Режим таймера: есть
Самодиагностика: есть
Интеграция в "умный дом": фирменное приложение
Габариты и вес:
Ширина: 70.1 см
Высота: 98.5 см
Глубина: 45 см
Вес: 97 кг
Высота упаковки: 111.1 см
Ширина упаковки: 79.8 см
Глубина упаковки: 65.7 см
Вес в упаковке: 115 кг
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Китай
Производитель: HAIER ELECTRICAL APPLIANCES CORP.,LTD. Haier Group,Haier Industrial Park, No 1, Haier Road, Hi tech Zone, 266101, Qingdao, P.R. China.
Импортёр: ООО «НТТ Импорт» , 223060 Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д. Большое Стиклево, оф.86
Закрытое акционерное общество ПАТИО, 220036, г. Минск, пр. Дзержинского, дом № 8, 13 этаж, 1302 каб.
Сервисные центры: ЧУП «Сервис 911» (Минск, пр-т Независимости, д.155, корп.1, 2 этаж, офис 51);
ЧУП «Ремзона» (Минск, ул. Карла Маркса, 10, ком. 15)
СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») г. Минск, ул. Маяковского, 14а, Тел: +375 (29) 159-78-75; +375 (29) 725-80-02; +375 (17) 276-92-93
ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники