Стиральная машина Hotpoint NSB 6039 K VE RU
Характеристики
| Загрузка белья6 кг | Максимальная скорость отжима1000 об/мин |
| Цветбелый | Цвет люкачерный |
| Класс отжимаC | Подача параесть |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЦБТСервис. г. Минск, ул. Я. Коласа, 52
+375(17)3880752
+375(29)8547587
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: отдельно стоящая
Загрузка белья: 6 кг
Цвет: белый
Класс отжима: C
Максимальная скорость отжима: 1000 об/мин
Цвет люка: черный
Инверторная технология: есть
Особенности конструкции:
Подача пара: есть
Программы и функции:
Предварительная стирка: есть
Программа стирки деликатных тканей: есть
Программа удаления пятен: есть
Программа стирки шерсти: есть
Дополнительное полоскание: есть
Количество программ: 16
Хлопок: есть
Синтетика: есть
Быстрая интенсивная: есть
Режим экономии времени: есть
Самая короткая программа: 30 мин
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 50 л
Уровень шума при стирке: 60 Дб
Уровень шума при отжиме: 80 Дб
Расход электроэнергии за цикл: 0.78 кВт*ч
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Тип дисплея: цифровой
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Сигнал окончания стирки: есть
Индикация ошибок: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 85 см
Глубина: 42.5 см
Вес: 59.75 кг
Установка: отдельно стоящая
Загрузка белья: 6 кг
Цвет: белый
Класс отжима: C
Максимальная скорость отжима: 1000 об/мин
Цвет люка: черный
Инверторная технология: есть
Особенности конструкции:
Подача пара: есть
Программы и функции:
Предварительная стирка: есть
Программа стирки деликатных тканей: есть
Программа удаления пятен: есть
Программа стирки шерсти: есть
Дополнительное полоскание: есть
Количество программ: 16
Хлопок: есть
Синтетика: есть
Быстрая интенсивная: есть
Режим экономии времени: есть
Самая короткая программа: 30 мин
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 50 л
Уровень шума при стирке: 60 Дб
Уровень шума при отжиме: 80 Дб
Расход электроэнергии за цикл: 0.78 кВт*ч
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Тип дисплея: цифровой
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Сигнал окончания стирки: есть
Индикация ошибок: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 85 см
Глубина: 42.5 см
Вес: 59.75 кг
Технические характеристики Стиральная машина Hotpoint NSB 6039 K VE RU
Общие характеристики
| Загрузка белья | 6 кг |
|---|---|
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Инверторная технология | есть |
| Класс отжима | C |
Особенности конструкции
| Подача пара | есть |
|---|
Управление и индикация
| Сигнал окончания стирки | есть |
|---|---|
| Тип управления | электронное |
| Индикация ошибок | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Тип дисплея | цифровой |
| Защита от детей | есть |
Программы и функции
| Предварительная стирка | есть |
|---|---|
| Программа стирки шерсти | есть |
| Синтетика | есть |
| Хлопок | есть |
| Количество программ | 16 |
| Программа стирки деликатных тканей | есть |
| Программа удаления пятен | есть |
| Режим экономии времени | есть |
| Самая короткая программа | 30 мин |
| Быстрая интенсивная | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума при отжиме | 80 Дб |
|---|---|
| Уровень шума при стирке | 60 Дб |
| Расход воды за стирку | 50 л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.78 кВт*ч |
| Класс стирки | A |
Габариты и вес
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 59.75 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 42.5 см |
Описание Стиральная машина Hotpoint NSB 6039 K VE RU
Общие характеристики:
Установка: отдельно стоящая
Загрузка белья: 6 кг
Цвет: белый
Класс отжима: C
Максимальная скорость отжима: 1000 об/мин
Цвет люка: черный
Инверторная технология: есть
Особенности конструкции:
Подача пара: есть
Программы и функции:
Предварительная стирка: есть
Программа стирки деликатных тканей: есть
Программа удаления пятен: есть
Программа стирки шерсти: есть
Дополнительное полоскание: есть
Количество программ: 16
Хлопок: есть
Синтетика: есть
Быстрая интенсивная: есть
Режим экономии времени: есть
Самая короткая программа: 30 мин
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 50 л
Уровень шума при стирке: 60 Дб
Уровень шума при отжиме: 80 Дб
Расход электроэнергии за цикл: 0.78 кВт*ч
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Тип дисплея: цифровой
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Сигнал окончания стирки: есть
Индикация ошибок: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 85 см
Глубина: 42.5 см
Вес: 59.75 кг
Установка: отдельно стоящая
Загрузка белья: 6 кг
Цвет: белый
Класс отжима: C
Максимальная скорость отжима: 1000 об/мин
Цвет люка: черный
Инверторная технология: есть
Особенности конструкции:
Подача пара: есть
Программы и функции:
Предварительная стирка: есть
Программа стирки деликатных тканей: есть
Программа удаления пятен: есть
Программа стирки шерсти: есть
Дополнительное полоскание: есть
Количество программ: 16
Хлопок: есть
Синтетика: есть
Быстрая интенсивная: есть
Режим экономии времени: есть
Самая короткая программа: 30 мин
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 50 л
Уровень шума при стирке: 60 Дб
Уровень шума при отжиме: 80 Дб
Расход электроэнергии за цикл: 0.78 кВт*ч
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Тип дисплея: цифровой
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Сигнал окончания стирки: есть
Индикация ошибок: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 85 см
Глубина: 42.5 см
Вес: 59.75 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЦБТСервис. г. Минск, ул. Я. Коласа, 52
+375(17)3880752
+375(29)8547587
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники