| Загрузка белья5 кг | Максимальная скорость отжима1000 об/мин |
| Установкаотдельно стоящая | Цветбелый |
| Дозагрузка бельянет | Типавтоматическая стиральная машина |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Indesit Company SpA. 60044, Italy, Fabriano - Ancona, Viale Aristide Merloni, 47
Импортёр: Тотлер Плюс ООО,Минский р-н, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й пер. Монтажников, дом № 3-16, помещение 11
Сервисные центры: ОДО «ЦБТСервис»
Минск, ул. Я. Коласа, 52 +375 (29) 662-66-71, +375 (17) 262-66-71, +375 (17) 262-95-50
Установка: отдельно стоящая
Тип загрузки: фронтальная
Загрузка белья: 5 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: A+
Класс отжима: C
Максимальная скорость отжима: 1000 об/мин
Выбор скорости отжима: есть
Цвет люка: белый
Тип: автоматическая стиральная машина
Инверторная технология: нет
Дозагрузка белья: нет
Особенности конструкции:
Материал бака: нерж. сталь
Защита от протечек: нет
Контроль баланса: есть
Подача пара: нет
Тип слива: сливной клапан
Открытие дверцы: налево
Подключение к холодной воде: есть
Программы и функции:
Предварительная стирка: есть
Программа стирки деликатных тканей: есть
Программа удаления пятен: есть
Программа стирки шерсти: есть
Программа стирки спортивной обуви: есть
Программа стирки спортивной одежды: есть
Стирка в большом количестве воды: есть
Экономичная программа: есть
Экспресс-стирка: есть
Выбор температуры стирки: есть
Количество программ: 16
Автовзвешивание белья: есть
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 43 л
Расход электроэнергии за цикл: 0.95 кВт*ч
Напряжение: 220-240 В
Управление и индикация:
Тип управления: механическое
Интеллектуальное управление стиркой: нет
Дисплей: нет
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Установка времени завершения стирки: есть
Максимальное время отсрочки старта: 24 ч
Самодиагностика: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 85 см
Глубина: 40 см
Вес: 66 кг
Технические характеристики Стиральная машина Indesit IWSB 5105 CIS
| Загрузка белья | 5 кг |
|---|---|
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | белый |
| Дозагрузка белья | нет |
| Тип | автоматическая стиральная машина |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Класс отжима | C |
| Класс потребления энергии | A+ |
| Защита от протечек | нет |
|---|---|
| Материал бака | нерж. сталь |
| Подключение к холодной воде | есть |
| Тип слива | сливной клапан |
| Контроль баланса | есть |
| Открытие дверцы | налево |
| Подача пара | нет |
| Тип управления | механическое |
|---|---|
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Отложенный старт | есть |
| Установка времени завершения стирки | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Дисплей | нет |
| Защита от детей | есть |
| Интеллектуальное управление стиркой | нет |
| Предварительная стирка | есть |
|---|---|
| Программа стирки шерсти | есть |
| Экспресс-стирка | есть |
| Количество программ | 16 |
| Программа стирки деликатных тканей | есть |
| Программа стирки спортивной обуви | есть |
| Программа стирки спортивной одежды | есть |
| Программа удаления пятен | есть |
| Стирка в большом количестве воды | есть |
| Экономичная программа | есть |
| Автовзвешивание белья | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Расход воды за стирку | 43 л |
|---|---|
| Расход электроэнергии за цикл | 0.95 кВт*ч |
| Класс стирки | A |
| Напряжение | 220-240 В |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 66 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 40 см |
Описание Стиральная машина Indesit IWSB 5105 CIS
Установка: отдельно стоящая
Тип загрузки: фронтальная
Загрузка белья: 5 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: A+
Класс отжима: C
Максимальная скорость отжима: 1000 об/мин
Выбор скорости отжима: есть
Цвет люка: белый
Тип: автоматическая стиральная машина
Инверторная технология: нет
Дозагрузка белья: нет
Особенности конструкции:
Материал бака: нерж. сталь
Защита от протечек: нет
Контроль баланса: есть
Подача пара: нет
Тип слива: сливной клапан
Открытие дверцы: налево
Подключение к холодной воде: есть
Программы и функции:
Предварительная стирка: есть
Программа стирки деликатных тканей: есть
Программа удаления пятен: есть
Программа стирки шерсти: есть
Программа стирки спортивной обуви: есть
Программа стирки спортивной одежды: есть
Стирка в большом количестве воды: есть
Экономичная программа: есть
Экспресс-стирка: есть
Выбор температуры стирки: есть
Количество программ: 16
Автовзвешивание белья: есть
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 43 л
Расход электроэнергии за цикл: 0.95 кВт*ч
Напряжение: 220-240 В
Управление и индикация:
Тип управления: механическое
Интеллектуальное управление стиркой: нет
Дисплей: нет
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Установка времени завершения стирки: есть
Максимальное время отсрочки старта: 24 ч
Самодиагностика: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 85 см
Глубина: 40 см
Вес: 66 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Indesit Company SpA. 60044, Italy, Fabriano - Ancona, Viale Aristide Merloni, 47
Импортёр: Тотлер Плюс ООО,Минский р-н, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й пер. Монтажников, дом № 3-16, помещение 11
Сервисные центры: ОДО «ЦБТСервис»
Минск, ул. Я. Коласа, 52 +375 (29) 662-66-71, +375 (17) 262-66-71, +375 (17) 262-95-50
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники