| Загрузка белья5 кг | Максимальная скорость отжима1000 об/мин |
| Тип загрузкифронтальная | Установкаотдельно стоящая |
| Цвет люкабелый | Типавтоматическая стиральная машина |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Indesit Company SpA. 60044, Italy, Fabriano - Ancona, Viale Aristide Merloni, 47
Импортёр: Тотлер Плюс ООО,Минский р-н, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й пер. Монтажников, дом № 3-16, помещение 11
Сервисные центры: ОДО «ЦБТСервис»
Минск, ул. Я. Коласа, 52 +375 (29) 662-66-71, +375 (17) 262-66-71, +375 (17) 262-95-50
Установка: отдельно стоящая
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: нет
Загрузка белья: 5 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: A+
Класс отжима: C
Максимальная скорость отжима: 1000 об/мин
Выбор скорости отжима: есть
Температура стирки: холодная (<20°C), 30°C, 40°C, 60°C, 90°C, 50°C, 20°C, 70°C
Цвет люка: белый
Тип: автоматическая стиральная машина
Инверторная технология: нет
Особенности конструкции:
Защита от протечек: нет
Контроль баланса: есть
Освещение барабана: нет
Подача пара: нет
Прямой привод: нет
Программы и функции:
Био-фаза: нет
Предварительная стирка: нет
Дополнительное полоскание: есть
Количество программ: 16
Самоочистка: нет
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 44 л
Расход электроэнергии за цикл: 0.85 кВт*ч
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Интеллектуальное управление стиркой: есть
Защита от детей: есть
Индикация ошибок: нет
Отдельный регулятор температуры: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 85 см
Глубина: 42.5 см
Вес: 62.7 кг
Технические характеристики Стиральная машина Indesit BWSD 51051 BY
| Загрузка белья | 5 кг |
|---|---|
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Температура стирки | холодная (<20°C), 30°C, 40°C, 60°C, 90°C, 50°C, 20°C, 70°C |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | белый |
| Тип | автоматическая стиральная машина |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Класс отжима | C |
| Класс потребления энергии | A+ |
| Защита от протечек | нет |
|---|---|
| Контроль баланса | есть |
| Тип управления | электронное |
|---|---|
| Индикация ошибок | нет |
| Защита от детей | есть |
| Интеллектуальное управление стиркой | есть |
| Отдельный регулятор температуры | есть |
| Количество программ | 16 |
|---|---|
| Био-фаза | нет |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Расход воды за стирку | 44 л |
|---|---|
| Расход электроэнергии за цикл | 0.85 кВт*ч |
| Класс стирки | A |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 62.7 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 42.5 см |
Описание Стиральная машина Indesit BWSD 51051 BY
Установка: отдельно стоящая
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: нет
Загрузка белья: 5 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: A+
Класс отжима: C
Максимальная скорость отжима: 1000 об/мин
Выбор скорости отжима: есть
Температура стирки: холодная (<20°C), 30°C, 40°C, 60°C, 90°C, 50°C, 20°C, 70°C
Цвет люка: белый
Тип: автоматическая стиральная машина
Инверторная технология: нет
Особенности конструкции:
Защита от протечек: нет
Контроль баланса: есть
Освещение барабана: нет
Подача пара: нет
Прямой привод: нет
Программы и функции:
Био-фаза: нет
Предварительная стирка: нет
Дополнительное полоскание: есть
Количество программ: 16
Самоочистка: нет
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 44 л
Расход электроэнергии за цикл: 0.85 кВт*ч
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Интеллектуальное управление стиркой: есть
Защита от детей: есть
Индикация ошибок: нет
Отдельный регулятор температуры: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 85 см
Глубина: 42.5 см
Вес: 62.7 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Indesit Company SpA. 60044, Italy, Fabriano - Ancona, Viale Aristide Merloni, 47
Импортёр: Тотлер Плюс ООО,Минский р-н, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й пер. Монтажников, дом № 3-16, помещение 11
Сервисные центры: ОДО «ЦБТСервис»
Минск, ул. Я. Коласа, 52 +375 (29) 662-66-71, +375 (17) 262-66-71, +375 (17) 262-95-50
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники