Стиральная машина Indesit EWSD 51031 BY
Характеристики
| Загрузка белья5 кг | Максимальная скорость отжима1000 об/мин |
| Тип загрузкифронтальная | Установкаотдельно стоящая |
| Цвет люкабелый | Дозагрузка бельяесть |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Италия
Производитель: Indesit Company SpA. 60044, Italy, Fabriano - Ancona, Viale Aristide Merloni, 47
Импортёр: Тотлер Плюс ООО,Минский р-н, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й пер. Монтажников, дом № 3-16, помещение 11
Сервисные центры: ОДО «ЦБТСервис»
Минск, ул. Я. Коласа, 52 +375 (29) 662-66-71, +375 (17) 262-66-71, +375 (17) 262-95-50
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: отдельно стоящая
Активаторная: нет
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: нет
Загрузка белья: 5 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: A+
Класс отжима: C
Максимальная скорость отжима: 1000 об/мин
Выбор скорости отжима: есть
Цвет люка: белый
Тип: автоматическая стиральная машина
Инверторная технология: нет
Дозагрузка белья: есть
Особенности конструкции:
Защита от протечек: нет
Освещение барабана: нет
Подача пара: нет
Прямой привод: нет
Объем бака: 40 л
Подключение к горячему водоснабжению: нет
Программы и функции:
Предварительная стирка: есть
Выбор температуры стирки: есть
Количество программ: 16
Самоочистка: нет
Пар: нет
Пользовательские программы: нет
Автовзвешивание белья: нет
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 44 л
Уровень шума при стирке: 60 Дб
Уровень шума при отжиме: 76 Дб
Расход электроэнергии за цикл: 0.85 кВт*ч
Годовой расход воды: 7550 л
Годовой расход электроэнергии: 169 кВт·ч/год
Напряжение: 220-240 В
Управление и индикация:
Тип управления: комбинированное
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Сигнал окончания стирки: есть
Индикация ошибок: нет
Самодиагностика: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 85 см
Глубина: 40 см
Вес: 62.8 кг
Установка: отдельно стоящая
Активаторная: нет
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: нет
Загрузка белья: 5 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: A+
Класс отжима: C
Максимальная скорость отжима: 1000 об/мин
Выбор скорости отжима: есть
Цвет люка: белый
Тип: автоматическая стиральная машина
Инверторная технология: нет
Дозагрузка белья: есть
Особенности конструкции:
Защита от протечек: нет
Освещение барабана: нет
Подача пара: нет
Прямой привод: нет
Объем бака: 40 л
Подключение к горячему водоснабжению: нет
Программы и функции:
Предварительная стирка: есть
Выбор температуры стирки: есть
Количество программ: 16
Самоочистка: нет
Пар: нет
Пользовательские программы: нет
Автовзвешивание белья: нет
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 44 л
Уровень шума при стирке: 60 Дб
Уровень шума при отжиме: 76 Дб
Расход электроэнергии за цикл: 0.85 кВт*ч
Годовой расход воды: 7550 л
Годовой расход электроэнергии: 169 кВт·ч/год
Напряжение: 220-240 В
Управление и индикация:
Тип управления: комбинированное
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Сигнал окончания стирки: есть
Индикация ошибок: нет
Самодиагностика: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 85 см
Глубина: 40 см
Вес: 62.8 кг
Технические характеристики Стиральная машина Indesit EWSD 51031 BY
Общие характеристики
| Загрузка белья | 5 кг |
|---|---|
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Сушка | нет |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | белый |
| Дозагрузка белья | есть |
| Тип | автоматическая стиральная машина |
| Активаторная | нет |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Класс отжима | C |
| Класс потребления энергии | A+ |
Особенности конструкции
| Защита от протечек | нет |
|---|---|
| Объем бака | 40 л |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Прямой привод | нет |
| Освещение барабана | нет |
| Подача пара | нет |
Управление и индикация
| Сигнал окончания стирки | есть |
|---|---|
| Тип управления | комбинированное |
| Индикация ошибок | нет |
| Отложенный старт | есть |
| Тип дисплея | цифровой |
| Самодиагностика | есть |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
Программы и функции
| Пользовательские программы | нет |
|---|---|
| Предварительная стирка | есть |
| Самоочистка | нет |
| Количество программ | 16 |
| Автовзвешивание белья | нет |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Пар | нет |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума при отжиме | 76 Дб |
|---|---|
| Уровень шума при стирке | 60 Дб |
| Расход воды за стирку | 44 л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.85 кВт*ч |
| Годовой расход воды | 7550 л |
| Годовой расход электроэнергии | 169 кВт·ч/год |
| Класс стирки | A |
| Напряжение | 220-240 В |
Габариты и вес
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 62.8 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 40 см |
Описание Стиральная машина Indesit EWSD 51031 BY
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники