| Загрузка белья6 кг | Максимальная скорость отжима1000 об/мин |
| Тип загрузкифронтальная | Установкаотдельно стоящая |
| Цвет люкабелый | Дозагрузка бельянет |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Indesit Company SpA. 60044, Italy, Fabriano - Ancona, Viale Aristide Merloni, 47
Импортёр: Тотлер Плюс ООО,Минский р-н, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й пер. Монтажников, дом № 3-16, помещение 11
Сервисные центры: ОДО «ЦБТСервис»
Минск, ул. Я. Коласа, 52 +375 (29) 662-66-71, +375 (17) 262-66-71, +375 (17) 262-95-50
Установка: отдельно стоящая
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: нет
Загрузка белья: 6 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: A
Класс отжима: C
Максимальная скорость отжима: 1000 об/мин
Выбор скорости отжима: есть
Цвет люка: белый
Тип: автоматическая стиральная машина
Инверторная технология: нет
Дозагрузка белья: нет
Особенности конструкции:
Материал бака: нерж. сталь
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: корпус
Контроль баланса: есть
Освещение барабана: нет
Подача пара: нет
Объем бака: 40 л
Защита от перелива: есть
Программы и функции:
Программа замачивания: есть
Программа стирки шерсти: есть
Программа стирки спортивной обуви: есть
Дополнительное полоскание: есть
Экспресс-стирка: есть
Выбор температуры стирки: есть
Количество программ: 16
Программа стирки джинсов: есть
Хлопок: есть
Синтетика: есть
Программа стирки шелковых тканей: есть
Автовзвешивание белья: есть
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 51 л
Уровень шума при стирке: 59 Дб
Уровень шума при отжиме: 76 Дб
Годовой расход электроэнергии: 228 кВт·ч/год
Напряжение: 220-240 В
Управление и индикация:
Тип управления: комбинированное
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой
Защита от детей: нет
Отложенный старт: есть
Максимальное время отсрочки старта: 24 ч
Сигнал окончания стирки: нет
Индикация ошибок: есть
Индикация режима работы: есть
Индикация этапов программы: есть
Самодиагностика: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 85 см
Глубина: 41.4 см
Вес: 56.1 кг
Вес в упаковке: 62.5 кг
Технические характеристики Стиральная машина Indesit IWSD 6105
| Загрузка белья | 6 кг |
|---|---|
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Сушка | нет |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | белый |
| Дозагрузка белья | нет |
| Тип | автоматическая стиральная машина |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Класс отжима | C |
| Класс потребления энергии | A |
| Защита от перелива | есть |
|---|---|
| Защита от протечек | есть |
| Материал бака | нерж. сталь |
| Объем бака | 40 л |
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Контроль баланса | есть |
| Освещение барабана | нет |
| Подача пара | нет |
| Сигнал окончания стирки | нет |
|---|---|
| Тип управления | комбинированное |
| Индикация ошибок | есть |
| Индикация режима работы | есть |
| Индикация этапов программы | есть |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Отложенный старт | есть |
| Тип дисплея | цифровой |
| Самодиагностика | есть |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | нет |
| Программа замачивания | есть |
|---|---|
| Программа стирки джинсов | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Синтетика | есть |
| Хлопок | есть |
| Экспресс-стирка | есть |
| Количество программ | 16 |
| Программа стирки спортивной обуви | есть |
| Программа стирки шелковых тканей | есть |
| Автовзвешивание белья | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Уровень шума при отжиме | 76 Дб |
|---|---|
| Уровень шума при стирке | 59 Дб |
| Расход воды за стирку | 51 л |
| Годовой расход электроэнергии | 228 кВт·ч/год |
| Класс стирки | A |
| Напряжение | 220-240 В |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 56.1 кг |
| Вес в упаковке | 62.5 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 41.4 см |
Описание Стиральная машина Indesit IWSD 6105
Установка: отдельно стоящая
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: нет
Загрузка белья: 6 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: A
Класс отжима: C
Максимальная скорость отжима: 1000 об/мин
Выбор скорости отжима: есть
Цвет люка: белый
Тип: автоматическая стиральная машина
Инверторная технология: нет
Дозагрузка белья: нет
Особенности конструкции:
Материал бака: нерж. сталь
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: корпус
Контроль баланса: есть
Освещение барабана: нет
Подача пара: нет
Объем бака: 40 л
Защита от перелива: есть
Программы и функции:
Программа замачивания: есть
Программа стирки шерсти: есть
Программа стирки спортивной обуви: есть
Дополнительное полоскание: есть
Экспресс-стирка: есть
Выбор температуры стирки: есть
Количество программ: 16
Программа стирки джинсов: есть
Хлопок: есть
Синтетика: есть
Программа стирки шелковых тканей: есть
Автовзвешивание белья: есть
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 51 л
Уровень шума при стирке: 59 Дб
Уровень шума при отжиме: 76 Дб
Годовой расход электроэнергии: 228 кВт·ч/год
Напряжение: 220-240 В
Управление и индикация:
Тип управления: комбинированное
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой
Защита от детей: нет
Отложенный старт: есть
Максимальное время отсрочки старта: 24 ч
Сигнал окончания стирки: нет
Индикация ошибок: есть
Индикация режима работы: есть
Индикация этапов программы: есть
Самодиагностика: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 85 см
Глубина: 41.4 см
Вес: 56.1 кг
Вес в упаковке: 62.5 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Indesit Company SpA. 60044, Italy, Fabriano - Ancona, Viale Aristide Merloni, 47
Импортёр: Тотлер Плюс ООО,Минский р-н, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й пер. Монтажников, дом № 3-16, помещение 11
Сервисные центры: ОДО «ЦБТСервис»
Минск, ул. Я. Коласа, 52 +375 (29) 662-66-71, +375 (17) 262-66-71, +375 (17) 262-95-50
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники