| Загрузка белья6 кг | Максимальная скорость отжима1000 об/мин |
| Цветбелый | Класс отжимаB |
| Прямой приводнет | Подача паранет |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Италия
Производитель: Indesit Company SpA. 60044, Italy, Fabriano - Ancona, Viale Aristide Merloni, 47
Импортёр: Тотлер Плюс ООО,Минский р-н, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й пер. Монтажников, дом № 3-16, помещение 11
Сервисные центры: ОДО «ЦБТСервис»
Минск, ул. Я. Коласа, 52 +375 (29) 662-66-71, +375 (17) 262-66-71, +375 (17) 262-95-50
Установка: отдельно стоящая
Загрузка белья: 6 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: A
Класс отжима: B
Максимальная скорость отжима: 1000 об/мин
Особенности конструкции:
Подача пара: нет
Прямой привод: нет
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Тип дисплея: цифровой
Отложенный старт: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 85 см
Глубина: 41.4 см
Технические характеристики Стиральная машина Indesit IWSD 6105 B (CIS).L
| Загрузка белья | 6 кг |
|---|---|
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Класс отжима | B |
| Класс потребления энергии | A |
| Прямой привод | нет |
|---|---|
| Подача пара | нет |
| Тип управления | электронное |
|---|---|
| Отложенный старт | есть |
| Тип дисплея | цифровой |
| Класс стирки | A |
|---|
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Высота | 85 см |
| Глубина | 41.4 см |
Описание Стиральная машина Indesit IWSD 6105 B (CIS).L
Установка: отдельно стоящая
Загрузка белья: 6 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: A
Класс отжима: B
Максимальная скорость отжима: 1000 об/мин
Особенности конструкции:
Подача пара: нет
Прямой привод: нет
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Тип дисплея: цифровой
Отложенный старт: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 85 см
Глубина: 41.4 см
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Италия
Производитель: Indesit Company SpA. 60044, Italy, Fabriano - Ancona, Viale Aristide Merloni, 47
Импортёр: Тотлер Плюс ООО,Минский р-н, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й пер. Монтажников, дом № 3-16, помещение 11
Сервисные центры: ОДО «ЦБТСервис»
Минск, ул. Я. Коласа, 52 +375 (29) 662-66-71, +375 (17) 262-66-71, +375 (17) 262-95-50
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники