Стиральная машина Maunfeld MFWM1211GR06
В наличии
Код товара: 2617342
2844 р.
Характеристики
| Загрузка белья11 кг | Максимальная скорость отжима1200 об/мин |
| Тип загрузкифронтальная | Установкаотдельно стоящая |
| Инверторная технологияесть | Класс потребления энергииА+++ |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: отдельно стоящая
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: нет
Загрузка белья: 11 кг
Цвет: серый
Класс потребления энергии: А+++
Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин
Инверторная технология: есть
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Дисплей: есть
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 84 см
Глубина: 54 см
Вес: 67.4 кг
Высота упаковки: 88.5 см
Ширина упаковки: 67.5 см
Глубина упаковки: 63 см
Установка: отдельно стоящая
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: нет
Загрузка белья: 11 кг
Цвет: серый
Класс потребления энергии: А+++
Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин
Инверторная технология: есть
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Дисплей: есть
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 84 см
Глубина: 54 см
Вес: 67.4 кг
Высота упаковки: 88.5 см
Ширина упаковки: 67.5 см
Глубина упаковки: 63 см
Технические характеристики Стиральная машина Maunfeld MFWM1211GR06
Общие характеристики
| Загрузка белья | 11 кг |
|---|---|
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Сушка | нет |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | серый |
| Инверторная технология | есть |
| Класс потребления энергии | А+++ |
Управление и индикация
| Тип управления | электронное |
|---|---|
| Отложенный старт | есть |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
Габариты и вес
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Ширина упаковки | 67.5 см |
| Вес | 67.4 кг |
| Высота | 84 см |
| Высота упаковки | 88.5 см |
| Глубина | 54 см |
| Глубина упаковки | 63 см |
Описание Стиральная машина Maunfeld MFWM1211GR06
Общие характеристики:
Установка: отдельно стоящая
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: нет
Загрузка белья: 11 кг
Цвет: серый
Класс потребления энергии: А+++
Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин
Инверторная технология: есть
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Дисплей: есть
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 84 см
Глубина: 54 см
Вес: 67.4 кг
Высота упаковки: 88.5 см
Ширина упаковки: 67.5 см
Глубина упаковки: 63 см
Установка: отдельно стоящая
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: нет
Загрузка белья: 11 кг
Цвет: серый
Класс потребления энергии: А+++
Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин
Инверторная технология: есть
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Дисплей: есть
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 84 см
Глубина: 54 см
Вес: 67.4 кг
Высота упаковки: 88.5 см
Ширина упаковки: 67.5 см
Глубина упаковки: 63 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники