1442 р.
| Загрузка белья8 кг | Максимальная скорость отжима1200 об/мин |
| Тип загрузкифронтальная | Установкаотдельно стоящая |
| Цвет люкабелый | Дозагрузка бельянет |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: CANDY HOOVER Group. Россия, Сеченовский пер. 6, строение 3 - 109034 Москва
Импортёр: ЗАО "Патио", 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры: 1. Сервисный центр
г. Минск, ул. Харьковская, 76. 8 (017) 256 19 58
2. "ЛайдерСервис" ЧТСУП
Беларусь, г.Минск, ул.Ташкентская, 7 8(017)345-45-88 8(017)340-36-67 8(017)340-34-37
Установка: отдельно стоящая
Активаторная: нет
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: нет
Загрузка белья: 8 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: A
Класс отжима: B
Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин
Выбор скорости отжима: есть
Мощность: 1550 Вт
Дата выхода на рынок: 2020 год
Цвет люка: белый
Тип: автоматическая стиральная машина
Инверторная технология: есть
Дозагрузка белья: нет
Особенности конструкции:
Материал бака: силитек
Защита от протечек: есть
Контроль баланса: есть
Контроль за уровнем пены: есть
Диаметр загрузочного люка: 35 см
Освещение барабана: нет
Подача пара: есть
Прямой привод: нет
Открытие дверцы: налево
Подключение к холодной воде: есть
Программы и функции:
Предварительная стирка: есть
Программа стирки деликатных тканей: есть
Программа стирки шерсти: есть
Программа стирки спортивной одежды: есть
Дополнительное полоскание: есть
Экспресс-стирка: есть
Пузырьковая стирка: нет
Выбор температуры стирки: есть
Количество программ: 16
Супер-полоскание: есть
Программа стирки смешанных тканей: есть
Хлопок: есть
Хлопок Эко: есть
Синтетика: есть
Пар: есть
Ручная стирка: есть
Быстрая интенсивная: есть
Автовзвешивание белья: есть
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 55 л
Уровень шума при стирке: 51 Дб
Уровень шума при отжиме: 75 Дб
Расход электроэнергии за цикл: 0.91 кВт*ч
Управление и индикация:
Тип управления: комбинированное
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой, символьный
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Максимальное время отсрочки старта: 24 ч
Управление со смартфона: есть
Индикация режима работы: есть
Индикация этапов программы: есть
Самодиагностика: есть
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 49.3 см
Вес: 63 кг
Высота упаковки: 89 см
Ширина упаковки: 65 см
Глубина упаковки: 52.2 см
Вес в упаковке: 65 кг
Технические характеристики Стиральная машина Candy RO44 1286DWMC4-07
| Загрузка белья | 8 кг |
|---|---|
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Сушка | нет |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | белый |
| Дозагрузка белья | нет |
| Тип | автоматическая стиральная машина |
| Активаторная | нет |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Дата выхода на рынок | 2020 год |
| Инверторная технология | есть |
| Класс отжима | B |
| Класс потребления энергии | A |
| Мощность | 1550 Вт |
| Защита от протечек | есть |
|---|---|
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Материал бака | силитек |
| Подключение к холодной воде | есть |
| Прямой привод | нет |
| Диаметр загрузочного люка | 35 см |
| Контроль баланса | есть |
| Освещение барабана | нет |
| Открытие дверцы | налево |
| Подача пара | есть |
| Тип управления | комбинированное |
|---|---|
| Индикация режима работы | есть |
| Индикация этапов программы | есть |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Отложенный старт | есть |
| Тип дисплея | цифровой символьный |
| Управление со смартфона | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Предварительная стирка | есть |
|---|---|
| Программа стирки шерсти | есть |
| Ручная стирка | есть |
| Синтетика | есть |
| Хлопок | есть |
| Экспресс-стирка | есть |
| Количество программ | 16 |
| Программа стирки деликатных тканей | есть |
| Программа стирки смешанных тканей | есть |
| Программа стирки спортивной одежды | есть |
| Пузырьковая стирка | нет |
| Супер-полоскание | есть |
| Хлопок Эко | есть |
| Автовзвешивание белья | есть |
| Быстрая интенсивная | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Пар | есть |
| Уровень шума при отжиме | 75 Дб |
|---|---|
| Уровень шума при стирке | 51 Дб |
| Расход воды за стирку | 55 л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.91 кВт*ч |
| Класс стирки | A |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Ширина упаковки | 65 см |
| Вес | 63 кг |
| Вес в упаковке | 65 кг |
| Высота | 85 см |
| Высота упаковки | 89 см |
| Глубина | 49.3 см |
| Глубина упаковки | 52.2 см |
Описание Стиральная машина Candy RO44 1286DWMC4-07
Установка: отдельно стоящая
Активаторная: нет
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: нет
Загрузка белья: 8 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: A
Класс отжима: B
Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин
Выбор скорости отжима: есть
Мощность: 1550 Вт
Дата выхода на рынок: 2020 год
Цвет люка: белый
Тип: автоматическая стиральная машина
Инверторная технология: есть
Дозагрузка белья: нет
Особенности конструкции:
Материал бака: силитек
Защита от протечек: есть
Контроль баланса: есть
Контроль за уровнем пены: есть
Диаметр загрузочного люка: 35 см
Освещение барабана: нет
Подача пара: есть
Прямой привод: нет
Открытие дверцы: налево
Подключение к холодной воде: есть
Программы и функции:
Предварительная стирка: есть
Программа стирки деликатных тканей: есть
Программа стирки шерсти: есть
Программа стирки спортивной одежды: есть
Дополнительное полоскание: есть
Экспресс-стирка: есть
Пузырьковая стирка: нет
Выбор температуры стирки: есть
Количество программ: 16
Супер-полоскание: есть
Программа стирки смешанных тканей: есть
Хлопок: есть
Хлопок Эко: есть
Синтетика: есть
Пар: есть
Ручная стирка: есть
Быстрая интенсивная: есть
Автовзвешивание белья: есть
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 55 л
Уровень шума при стирке: 51 Дб
Уровень шума при отжиме: 75 Дб
Расход электроэнергии за цикл: 0.91 кВт*ч
Управление и индикация:
Тип управления: комбинированное
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой, символьный
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Максимальное время отсрочки старта: 24 ч
Управление со смартфона: есть
Индикация режима работы: есть
Индикация этапов программы: есть
Самодиагностика: есть
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 49.3 см
Вес: 63 кг
Высота упаковки: 89 см
Ширина упаковки: 65 см
Глубина упаковки: 52.2 см
Вес в упаковке: 65 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: CANDY HOOVER Group. Россия, Сеченовский пер. 6, строение 3 - 109034 Москва
Импортёр: ЗАО "Патио", 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры: 1. Сервисный центр
г. Минск, ул. Харьковская, 76. 8 (017) 256 19 58
2. "ЛайдерСервис" ЧТСУП
Беларусь, г.Минск, ул.Ташкентская, 7 8(017)345-45-88 8(017)340-36-67 8(017)340-34-37
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники