| Загрузка белья7 кг | Максимальная скорость отжима1200 об/мин |
| Цветтемная сталь | Цвет люкачерный |
| Класс отжимаB | Класс потребления энергииА+++ |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea г. Сувон, Кёнги-до, 443-742, Республика Корея
Импортёр: Патио ЗАО, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры: СООО «ПроСервис» (Минск, ул.Сурганова, д.27, помещение 2Н)
ЗАО «ЦТИ» (Минск, ул. Короля, 26)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
ОДО «БРСЦ Аспирс» (Минск, пр-т Независимости, 123 к. 3)
СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
СООО «Кенфордбел» (Минск, ул. Толбухина, 2, левое крыло, кабинет 1313)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
Технические характеристики Стиральная машина Samsung WW70AGAS22AXLD
| Загрузка белья | 7 кг |
|---|---|
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | темная сталь |
| Цвет люка | черный |
| Инверторная технология | есть |
| Класс отжима | B |
| Класс потребления энергии | А+++ |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
|---|---|
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Прямой привод | нет |
| Освещение барабана | нет |
| Подача пара | есть |
| Сигнал окончания стирки | есть |
|---|---|
| Тип управления | электронное |
| Индикация ошибок | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Тип дисплея | цифровой |
| Функция очистки барабана | есть |
| Защита от детей | есть |
| Пользовательские программы | нет |
|---|---|
| Предварительная стирка | есть |
| Программа для предотвращения сминания | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Самоочистка | есть |
| Синтетика | есть |
| Хлопок | есть |
| Количество программ | 14 |
| Программа стирки деликатных тканей | есть |
| Программа стирки смешанных тканей | есть |
| Замачивание | есть |
| Предварительное растворение моющего средства | нет |
| Режим экономии времени | есть |
| Самая короткая программа | 15 мин |
| Быстрая интенсивная | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Уровень шума при отжиме | 72 Дб |
|---|---|
| Уровень шума при стирке | 57 Дб |
| Расход воды за стирку | 42 л |
| Расход электроэнергии за цикл | 1.05 кВт*ч |
| Класс стирки | A |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 51 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 45 см |
| Глубина с люком | 52.5 см |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
