| Загрузка белья8 кг | Максимальная скорость отжима1200 об/мин |
| Температура стирки20-90 | Тип загрузкифронтальная |
| Цветчерный | Цвет люкачерный |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea г. Сувон, Кёнги-до, 443-742, Республика Корея
Импортёр: Патио ЗАО, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры: СООО «ПроСервис» (Минск, ул.Сурганова, д.27, помещение 2Н)
ЗАО «ЦТИ» (Минск, ул. Короля, 26)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
ОДО «БРСЦ Аспирс» (Минск, пр-т Независимости, 123 к. 3)
СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
СООО «Кенфордбел» (Минск, ул. Толбухина, 2, левое крыло, кабинет 1313)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
Установка: отдельно стоящая
Активаторная: нет
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: нет
Загрузка белья: 8 кг
Цвет: черный
Класс потребления энергии: A
Класс отжима: B
Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин
Выбор скорости отжима: есть
Температура стирки: 20-90
Цвет люка: черный
Тип: автоматическая стиральная машина
Инверторная технология: есть
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Контроль баланса: есть
Контроль за уровнем пены: есть
Освещение барабана: нет
Подача пара: есть
Тип слива: сливной насос
Прямой привод: нет
Подключение к горячему водоснабжению: нет
Подставка для обуви и шерстяных изделий: нет
Открытие дверцы: налево
Подключение к холодной воде: есть
Два барабана: нет
Программы и функции:
Программа стирки деликатных тканей: есть
Программа стирки шерсти: есть
Программа стирки верхней одежды: есть
Экспресс-стирка: есть
Пузырьковая стирка: есть
Выбор температуры стирки: есть
Количество программ: 14
Самоочистка: есть
Программа стирки смешанных тканей: есть
Хлопок: есть
Пар: есть
Автовзвешивание белья: нет
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 48 л
Уровень шума при стирке: 57 Дб
Уровень шума при отжиме: 75 Дб
Расход электроэнергии за цикл: 1.04 кВт*ч
Напряжение: 220-240 В
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой, ЖК-экран
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Максимальное время отсрочки старта: 19 ч
Сигнал окончания стирки: есть
Управление со смартфона: нет
Отдельный регулятор температуры: есть
Функция очистки барабана: есть
Режим таймера: есть
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 44 см
Вес: 55 кг
Глубина с люком: 51.5 см
Высота упаковки: 87 см
Ширина упаковки: 55 см
Глубина упаковки: 67 см
Вес в упаковке: 58 кг
Технические характеристики Стиральная машина Samsung WW80AGAS22AX
| Загрузка белья | 8 кг |
|---|---|
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Сушка | нет |
| Температура стирки | 20-90 |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | черный |
| Цвет люка | черный |
| Тип | автоматическая стиральная машина |
| Активаторная | нет |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Класс отжима | B |
| Класс потребления энергии | A |
| Защита от протечек | есть |
|---|---|
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Подключение к холодной воде | есть |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Прямой привод | нет |
| Тип слива | сливной насос |
| Два барабана | нет |
| Контроль баланса | есть |
| Освещение барабана | нет |
| Открытие дверцы | налево |
| Подача пара | есть |
| Сигнал окончания стирки | есть |
|---|---|
| Тип управления | электронное |
| Максимальное время отсрочки старта | 19 ч |
| Отложенный старт | есть |
| Тип дисплея | цифровой ЖК-экран |
| Управление со смартфона | нет |
| Режим таймера | есть |
| Функция очистки барабана | есть |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Отдельный регулятор температуры | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
|---|---|
| Самоочистка | есть |
| Хлопок | есть |
| Экспресс-стирка | есть |
| Количество программ | 14 |
| Программа стирки верхней одежды | есть |
| Программа стирки деликатных тканей | есть |
| Программа стирки смешанных тканей | есть |
| Пузырьковая стирка | есть |
| Автовзвешивание белья | нет |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Пар | есть |
| Уровень шума при отжиме | 75 Дб |
|---|---|
| Уровень шума при стирке | 57 Дб |
| Расход воды за стирку | 48 л |
| Расход электроэнергии за цикл | 1.04 кВт*ч |
| Класс стирки | A |
| Напряжение | 220-240 В |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Ширина упаковки | 55 см |
| Вес | 55 кг |
| Вес в упаковке | 58 кг |
| Высота | 85 см |
| Высота упаковки | 87 см |
| Глубина | 44 см |
| Глубина с люком | 51.5 см |
| Глубина упаковки | 67 см |
Описание Стиральная машина Samsung WW80AGAS22AX
Установка: отдельно стоящая
Активаторная: нет
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: нет
Загрузка белья: 8 кг
Цвет: черный
Класс потребления энергии: A
Класс отжима: B
Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин
Выбор скорости отжима: есть
Температура стирки: 20-90
Цвет люка: черный
Тип: автоматическая стиральная машина
Инверторная технология: есть
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Контроль баланса: есть
Контроль за уровнем пены: есть
Освещение барабана: нет
Подача пара: есть
Тип слива: сливной насос
Прямой привод: нет
Подключение к горячему водоснабжению: нет
Подставка для обуви и шерстяных изделий: нет
Открытие дверцы: налево
Подключение к холодной воде: есть
Два барабана: нет
Программы и функции:
Программа стирки деликатных тканей: есть
Программа стирки шерсти: есть
Программа стирки верхней одежды: есть
Экспресс-стирка: есть
Пузырьковая стирка: есть
Выбор температуры стирки: есть
Количество программ: 14
Самоочистка: есть
Программа стирки смешанных тканей: есть
Хлопок: есть
Пар: есть
Автовзвешивание белья: нет
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 48 л
Уровень шума при стирке: 57 Дб
Уровень шума при отжиме: 75 Дб
Расход электроэнергии за цикл: 1.04 кВт*ч
Напряжение: 220-240 В
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой, ЖК-экран
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Максимальное время отсрочки старта: 19 ч
Сигнал окончания стирки: есть
Управление со смартфона: нет
Отдельный регулятор температуры: есть
Функция очистки барабана: есть
Режим таймера: есть
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 44 см
Вес: 55 кг
Глубина с люком: 51.5 см
Высота упаковки: 87 см
Ширина упаковки: 55 см
Глубина упаковки: 67 см
Вес в упаковке: 58 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea г. Сувон, Кёнги-до, 443-742, Республика Корея
Импортёр: Патио ЗАО, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры: СООО «ПроСервис» (Минск, ул.Сурганова, д.27, помещение 2Н)
ЗАО «ЦТИ» (Минск, ул. Короля, 26)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
ОДО «БРСЦ Аспирс» (Минск, пр-т Независимости, 123 к. 3)
СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
СООО «Кенфордбел» (Минск, ул. Толбухина, 2, левое крыло, кабинет 1313)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС