Стиральная машина Shivaki WF60K025CW
В наличии
Код товара: 2425438
1131 р.
Характеристики
| Загрузка белья6 кг | Максимальная скорость отжима1000 об/мин |
| Цвет люкачерный | Класс энергоэффективности (new)A |
| Тип управленияэлектронное | Тип дисплеяцифровой |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Узбекистан
Импортёр: СООО “Гравитех”, 220086, г. Минск, ул. Славинского, 1а
Сервисные центры: СООО “Гравитех”, 220086, г. Минск, ул. Славинского, 1а
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: отдельно стоящая
Загрузка белья: 6 кг
Максимальная скорость отжима: 1000 об/мин
Цвет люка: черный
Инверторная технология: есть
Класс энергоэффективности (new): A
Программы и функции:
Количество программ: 16
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды за стирку: 48 л
Уровень шума при стирке: 61 Дб
Уровень шума при отжиме: 72 Дб
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Тип дисплея: цифровой
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Высота: 85 см
Глубина: 50.5 см
Вес: 60 кг
Установка: отдельно стоящая
Загрузка белья: 6 кг
Максимальная скорость отжима: 1000 об/мин
Цвет люка: черный
Инверторная технология: есть
Класс энергоэффективности (new): A
Программы и функции:
Количество программ: 16
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды за стирку: 48 л
Уровень шума при стирке: 61 Дб
Уровень шума при отжиме: 72 Дб
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Тип дисплея: цифровой
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Высота: 85 см
Глубина: 50.5 см
Вес: 60 кг
Технические характеристики Стиральная машина Shivaki WF60K025CW
Общие характеристики
| Загрузка белья | 6 кг |
|---|---|
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергоэффективности (new) | A |
| Инверторная технология | есть |
Управление и индикация
| Тип управления | электронное |
|---|---|
| Тип дисплея | цифровой |
Программы и функции
| Количество программ | 16 |
|---|
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума при отжиме | 72 Дб |
|---|---|
| Уровень шума при стирке | 61 Дб |
| Расход воды за стирку | 48 л |
Габариты и вес
| Ширина | 59 см |
|---|---|
| Вес | 60 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 50.5 см |
Описание Стиральная машина Shivaki WF60K025CW
Общие характеристики:
Установка: отдельно стоящая
Загрузка белья: 6 кг
Максимальная скорость отжима: 1000 об/мин
Цвет люка: черный
Инверторная технология: есть
Класс энергоэффективности (new): A
Программы и функции:
Количество программ: 16
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды за стирку: 48 л
Уровень шума при стирке: 61 Дб
Уровень шума при отжиме: 72 Дб
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Тип дисплея: цифровой
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Высота: 85 см
Глубина: 50.5 см
Вес: 60 кг
Установка: отдельно стоящая
Загрузка белья: 6 кг
Максимальная скорость отжима: 1000 об/мин
Цвет люка: черный
Инверторная технология: есть
Класс энергоэффективности (new): A
Программы и функции:
Количество программ: 16
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды за стирку: 48 л
Уровень шума при стирке: 61 Дб
Уровень шума при отжиме: 72 Дб
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Тип дисплея: цифровой
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Высота: 85 см
Глубина: 50.5 см
Вес: 60 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Узбекистан
Импортёр: СООО “Гравитех”, 220086, г. Минск, ул. Славинского, 1а
Сервисные центры: СООО “Гравитех”, 220086, г. Минск, ул. Славинского, 1а
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС