Стиральная машина Shivaki WF80L2346G
В наличии
Код товара: 2429927
1224 р.
Характеристики
| Загрузка белья8 кг | Установкаотдельно стоящая |
| Цвет люкачерный | Класс энергоэффективности (new)A |
| Класс отжимаC | Подача параесть |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Узбекистан
Импортёр: СООО “Гравитех”, 220086, г. Минск, ул. Славинского, 1а
Сервисные центры: СООО “Гравитех”, 220086, г. Минск, ул. Славинского, 1а
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: отдельно стоящая
Загрузка белья: 8 кг
Цвет: белый
Класс отжима: C
Цвет люка: черный
Инверторная технология: есть
Класс энергоэффективности (new): A
Особенности конструкции:
Подача пара: есть
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 40 л
Уровень шума при стирке: 61 Дб
Уровень шума при отжиме: 76 Дб
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Тип дисплея: цифровой
Сигнал окончания стирки: есть
Индикация ошибок: есть
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 58 см
Вес: 63 кг
Установка: отдельно стоящая
Загрузка белья: 8 кг
Цвет: белый
Класс отжима: C
Цвет люка: черный
Инверторная технология: есть
Класс энергоэффективности (new): A
Особенности конструкции:
Подача пара: есть
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 40 л
Уровень шума при стирке: 61 Дб
Уровень шума при отжиме: 76 Дб
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Тип дисплея: цифровой
Сигнал окончания стирки: есть
Индикация ошибок: есть
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 58 см
Вес: 63 кг
Технические характеристики Стиральная машина Shivaki WF80L2346G
Общие характеристики
| Загрузка белья | 8 кг |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергоэффективности (new) | A |
| Инверторная технология | есть |
| Класс отжима | C |
Особенности конструкции
| Подача пара | есть |
|---|
Управление и индикация
| Сигнал окончания стирки | есть |
|---|---|
| Тип управления | электронное |
| Индикация ошибок | есть |
| Тип дисплея | цифровой |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума при отжиме | 76 Дб |
|---|---|
| Уровень шума при стирке | 61 Дб |
| Расход воды за стирку | 40 л |
| Класс стирки | A |
Габариты и вес
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 63 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 58 см |
Описание Стиральная машина Shivaki WF80L2346G
Общие характеристики:
Установка: отдельно стоящая
Загрузка белья: 8 кг
Цвет: белый
Класс отжима: C
Цвет люка: черный
Инверторная технология: есть
Класс энергоэффективности (new): A
Особенности конструкции:
Подача пара: есть
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 40 л
Уровень шума при стирке: 61 Дб
Уровень шума при отжиме: 76 Дб
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Тип дисплея: цифровой
Сигнал окончания стирки: есть
Индикация ошибок: есть
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 58 см
Вес: 63 кг
Установка: отдельно стоящая
Загрузка белья: 8 кг
Цвет: белый
Класс отжима: C
Цвет люка: черный
Инверторная технология: есть
Класс энергоэффективности (new): A
Особенности конструкции:
Подача пара: есть
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 40 л
Уровень шума при стирке: 61 Дб
Уровень шума при отжиме: 76 Дб
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Тип дисплея: цифровой
Сигнал окончания стирки: есть
Индикация ошибок: есть
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 58 см
Вес: 63 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Узбекистан
Импортёр: СООО “Гравитех”, 220086, г. Минск, ул. Славинского, 1а
Сервисные центры: СООО “Гравитех”, 220086, г. Минск, ул. Славинского, 1а
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС